Войти

Опыт лазерной эпиляции

Лучший ответ

Алена
Дочь, 4 года 4 месяцаСын, 2 года 6 месяцев Тольятти

Делала элос эпиляцию. Пока проходила курс результат был, не 100% конечно, но заметно. Потом наступила беременность, кормление и все вернулось на круги своя как будто ничего и не было. В общем в этом деле останавливаться нельзя, периодически курсы повторять. Поэтому пойду на электро, только это раз и навсегда избавит от нежелательных волос

0
13.02.2023
Мила
Даниэль, 22 года 6 месяцевПланирую Барселона

Виктория, ничего не избавит раз и навсегда от волос. Я делала несколько лет, потом перестала и через года 2-3 опять появились.

0
13.02.2023
Алена
Дочь, 4 года 4 месяцаСын, 2 года 6 месяцев Тольятти

Мила, электро? У моих знакомых только положительные отзывы, уже на протяжении многих лет ничего не появляется

0
14.02.2023
Мила
Даниэль, 22 года 6 месяцевПланирую Барселона

Виктория, да электро. Ну вот у меня опять появились та же зона. А вообще электро тоже много раз делать надо а на большие зоны, это очень дорого и очень долго.

0
14.02.2023
Просто К.
Арсений , 3 года 1 месяц Ставрополь

Я прошла где-то 8 процедур , но забеременела. Эффект очень понравился . Полностью волос не успела убрать. на ногах осталось процентов 10%, в бикини больше где-то 30%. Чтобы был эффект надо найти именно лазер! Это очень важно , так как очень многие салоны выдают фотоаппарат за лазер , а там эффекта такого воообще не будет . У подруги после фото весь волос вернулся . Сначала изучите в интернете как лазер отделить от фотоаппарата. И еще важно чтобы манипулу вовремя меняли. Она рассчитана на определенное количество вспышек , затем толка от неё нет , но недобросовестные продолжают работать так .

0
13.02.2023
Анна К
Мирон, 2 года 5 месяцев Ульяновск

Просто К., слышала про такое, но я начала к хорошему мастеру ходить, у неё реально диод, эффект уже потрясающий, хотя сделала пока всего два раза. Нужно ещё и мастера тоже найти хорошего)

0
14.02.2023
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 года 1 месяц Ростов-на-Дону

До беременности удалось сделать 6 процедур, ну могу так сказать на всю беременность не хватило эффекта (в конце уже начало расти нормально),

да! Это Крутая тема, жду когда ГВ закончиться и еще пойду.

0
13.02.2023
Ева
Планирую Москва

Я прошла весь курс в зоне бикини, 10 сеансов, пока ходила волос практически не осталось, рос пушок местами. Через месяц после завершения волосы снова полезли, через 3 месяца вернулось 70% волос. Не беременна. О лазерах много читала и искала прям под свой светотип, волосы светлые. Разочарована в процедуре

0
21.02.2023
М
Артём, 3 года 3 месяца Москва

Ой, я проходила курс лазерной эпиляции, причем уже второй спустя год. И тут я забеременела, и волосы каааак полезли. Я расстроилась сильно, думала, что деньги зря спустила. Но прошло несколько месяцев, буду точнее, месяца 4-5 и волосы перестали опять расти! И растут очень мало. Не знаю, может быть уровень гормонов упал, но сейчас эффект остался)))

0
13.02.2023
Женя
Миша, 8 лет 4 месяцаЮлиана, 6 лет 5 месяцевДалимир, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я несколько лет делала лазерную эпиляцию, потом наступила беременность, поэтому больше не могла ходить на процедуры, уже около 6 лет не делаю лазерь и ни одного волоса не выросло

0
13.02.2023
Питье утром перед чисткой Лонгидаза и планирование

Похожие записи