Войти
Алина
Планирую Екатеринбург

Спермактин при плохой СГ

Мила
Риана, 2 года 9 месяцевРеналь, 5 лет 8 месяцев Казань

У мужа было 3%, подвижных 15 %, количество 20млн общее. Пил спермактин, сператон, синергины че только не пил. Большую пользу не увидели. Сдавал за 1,5 года раза 5 спермограмму...все тоже самое почти, улучшение незначительное было. Кинули все это. Переехали загород, где гараж, стройка, свежий воздух, физнагрузка😁через 8 мес сдаёт спермограмму перед эко, 5%, подвижность 45%, количество 350млн.сами забеременели в итоге. Но он у меня не пьёт и не курит вообще. Работа у него сидячая.

0
26.02.2023
Алина
Планирую Екатеринбург

Милена, а может всё таки витамины подействовали, просто не сразу? 😀 у нас и так загородный дом, вечный ремонт, одним словом веселуха 😀 тоже не пьёт, не курит, не знаю почему такие результаты низкие изначально

0
26.02.2023
Мила
Риана, 2 года 9 месяцевРеналь, 5 лет 8 месяцев Казань

Алина, нет он их пил 3-4 мес от силы, возможно пол года и бросил... Сказал нафиг все это... После этого прошло 1,2 года... Сдавали много раз... Потом переехали, и прошло ещё 8 мес и только после этого. Синергины и сперотоны они не долго играющие, пока пьёшь возможно более менее, но когда год минимум уже прошло с момента отмены то нет. Это точно не оно. И на бадах на столько не поднимешь к сожалению, тем более морфологию

0
26.02.2023
Мила
Риана, 2 года 9 месяцевРеналь, 5 лет 8 месяцев Казань

Алина, значит причина занидения совсем другая, там зависит от причины почему. Разные случаи. У кого то операции нужны, нужно лечить что либо. У нас все было в норме...врачи сказали нужно менять образ жизни

0
26.02.2023
Алина
Планирую Екатеринбург

Милена, ну у нас причина была в воспалении, оно не позволяло нормально вырабатываться СГ , надеюсь сейчас как воспаление снято, пойдут улучшения

0
26.02.2023
Мила
Риана, 2 года 9 месяцевРеналь, 5 лет 8 месяцев Казань

Алина, если причина в этом была, то конечно...

0
26.02.2023
Nurkanur
Планирую Иваново

1-2% тоже, иногда вязкость, низкая подвижность, 10 месяцев эти бестфертилы, андродозы, вирфертилы и прочие лангидазы, простокоры - подвижек нет вообще, минимальное улучшение подвижности на пару %...неэффективно и дорого эти бады. Тоже отзывы на сайтах, что прям всем все помогает. Назначил врач, конечно. И отдельно ещё пил витамины. Ноль на массу....как я понимаю, это помогает, если показатели пограничные, ну там 3-4-5 % и подвижность снижена не сильно. А если 1-2%, то уже думаю, что зря деньги тратим

0
26.02.2023

Мужу врач назначал витамины актиферт андро. Пил их полгода. Плюс еще отдельно покупала для него вит Д и омегу. Нам удалось подвижность и концентрацию неплохо увеличить. Беременность наступила ЕП. Не знаю уж, помогли ли витамины, но результат есть)

0
27.02.2023
Светлана
Полина, 7 месяцев 20 дней Москва

Пропил курс муж,в итоге забеременела но случилось зб,уже год прошел с того момента,не получается((собираем анализы на эко!

0
26.02.2023
Гиперплазия,лечение,маленький эндометрий Возможно ли что фолликул лопнет?

Похожие записи