планирую беременность
Томск
Цикл после ЗБ и МПБ
Добрый день! Девочки, подскажите когда у нас начинались первые месячные после МПБ без чистки и какие они были?
дело в том, что выкидыш у меня случился 3 февраля, чистки не было. Кровянистые выделил практически закончились, но вот в сб начались с новой силой. Не могу понять это месячные или всё таки полип плацентарный🤔
Йошкар-Ола
У меня была зб.медаборт 24 января.25 февраля начались очень обильные месячные были 2 дня.1 день ничего не было сейчас опять началось.после как пройдёт,хочу сходить на узи.контрольное узи делали в стационаре на 3 день после ма.
0
01.03.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Томск
Дарья, может сбой гормональный. Стресс всё же для организма огромный.
Вам какие-то анализы назначили для выяснения причины?
0
02.03.2023
Ответить
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Егорьевск
А вы на узи были? Вам надо к врачу! У меня тоже выкидыша был 4 февраля, пока только иногда болит живот. Иду на узи завтра.
0
01.03.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Томск
Я буду мамой, была перед выпиской из стационара числа 6, потом 15 и 18. 18.02 сказала, что небольшое количество крови осталось, эндометрий 5 мм, никаких других включений не было вроде. Если что вечером самообогащением в скорую поеду, если прям усилится
0
01.03.2023
Ответить