Девочки, не поправлялись ли у вас мужья от сператона и куэнзим Q10?
Поправляются не от витаминов, а он профицита калорий. Так что не надо переедать, и никто не растолстеет.
0
01.03.2023
Ответить
Мы первый месяц пьем сперотон и Прегнотон, нет, не поправились пока. Да особо там не с чего поправляться. Это не гормоны, это витаминам же.
0
01.03.2023
Ответить