Войти

Медленный рост хгч

Лучший ответ

Эльси
Планирую Москва

больше 1000 надо на узи идти, подтверждать наличие плодного яйца в матке, недели через 2-3 еще узи посмотреть эмбрион и сб.

обычно так делают, дальше сориентируют

дальше о развитии только на узи скажут, надо в гинекологу сходиь, может прогестерон выпишет, может подержка прогестерона нужна, иногда кровооазжижающие выписывают...

вы после выкидышей обследование проходили, на тромбозы напимер?

0
09.03.2023
Sunshine
Москва

Эльси, утрожестан итак ставлю. Коагулограмму сдала. Причину не нашли.

0
09.03.2023
Эльси
Планирую Москва

Sunshine , доза утражестана + дюфастона регулируется по показаниям врачем, она может быть недостаточной, но тогда чаще всего начинаются выделения.

коагулограмма может не показывать, если, например, есть мутации, иногда сдают д-диммер, за ним следят, но это по показаниям конечно

вас к гемотологу не направляли?

0
09.03.2023
Sunshine
Москва

Эльси, у кого я только не была за столько лет 🙈 д-димер сдала, вот жду результат. Меня тревожит, что плохо хгч растёт (

0
09.03.2023
Эльси
Планирую Москва

Sunshine , а с чего вы взяли, что плохо растет, вам это врач сказал?

до 1000 удваивается каждые 48 часов, потом замедляется, растет примерно каждые 72 часа и скачкообразно.

хгч сдают 2-3 раза, чтоб увидеть динамику, потом только узи и контактировать с врачем

знаете, с низкими хгч рожают здоровых детей, с нормальными теряют.... уменя был отличный хгч, прекрасно рос, на 20дпп (примерно 26дпо) был 15600 и в итоге.... грустно в итоге....

пока хгч не падает, а растет, то все нормально, не накручивайте себя, а то мысли материальны, думайте о хорошем

0
09.03.2023
Sunshine
Москва

Эльси, спасибо большое. Почитаешь тут, у многих удваивается, а у страха глаза велики. Буду думать о хорошем)

0
09.03.2023
Эльси
Планирую Москва

Sunshine , заптшитесь на узи и уже раз 2-3 недели смотреть динамику узи

и настраиваться на хорошее)

0
09.03.2023
Sunshine
Москва

Эльси, да, схожу попозже, хочу чтобы сразу и эмбрион и сб было) надеюсь, всё будет хорошо, спасибо)

0
09.03.2023
Эльси
Планирую Москва

Sunshine , тогда просто ждите, а не накручивайте себя))

0
10.03.2023
Sunshine
Москва

Эльси, стараюсь)) Спасибо за поддержку))

0
10.03.2023
Эльвира
Альберт, 24 года 10 месяцевМихаил, 2 года 8 месяцев Пенза

После 1000 удвоение только через 72 часа. Всё у вас хорошо, не переживайте

0
09.03.2023
Sunshine
Москва

Эля, спасибо, но у многих он удваивается, я уже все посты перечитала🙈

0
09.03.2023
Эльвира
Альберт, 24 года 10 месяцевМихаил, 2 года 8 месяцев Пенза

Sunshine , у меня не удваивался ))) хотя тут на бблоге мне писали многие что это очень неправильно и так не должно быть! А ре сказала что всё отлично. И нам уже 10 неделек, причём без мазни и крови))) по УЗИ по сроку точь-в-точь, тьфу-тьфу-тьфу !!!

0
09.03.2023
Sunshine
Москва

Эля, спасибо за вашу историю, это добавляет положительных эмоций)) Лёгкой беременности Вам)

0
09.03.2023
Оксана
Юля, 7 лет 2 месяцаПланирую Ижевск

удвоение происходит каждые 48-72ч и скачкообразно. то есть вы сдали кровь в 11ч предположим, по показателям не удвоилось, а выброс ХГЧ может произошел в 11:30. И увеличение показателя ХГЧ за два дня на 60% также является нормой

Все у вас будет хорошо)))

0
09.03.2023
Sunshine
Москва

Оксана, вот калькулятор рисует что 55% последний раз(

Спасибо

0
09.03.2023
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

На показателях выше 1000 удвоения за 48ч и не должно быть

0
09.03.2023
Sunshine
Москва

Z.S., спасибо, просто смотрю он у многих удваивается

0
09.03.2023
Марина
Ангелина, 3 года 1 месяц Смоленск

Вы причины выкидышей установили перед тем как пытаться снова. После 1000 уже хгч не каждые 48 , а каждые 72 часа удваивается

0
09.03.2023
Sunshine
Москва

Марина, после этого стоял диагноз бесплодие 5 лет. Причину не нашли

0
09.03.2023
Sandra
Уфа

В одно и то же время сдаете?

0
09.03.2023
Sunshine
Москва

Sandra, время с 7 до 9 колеблется. А лаборатория одна

0
09.03.2023
Sandra
Уфа

Sunshine , ну вам уже написали выше все правильно, не переживайте 🙌🏻

0
09.03.2023
Sunshine
Москва

Sandra, спасибо

0
09.03.2023
Sol
Сын, 1 годПланирую Ярославль

Идите на узи, ищите пя

0
09.03.2023
Sunshine
Москва

Sol, а что его искать. Если хгч будет плохо расти, то смысл от узи.

0
09.03.2023
Sol
Сын, 1 годПланирую Ярославль

Sunshine , внематочная может быть, не только выкидыши и замершие.

0
09.03.2023
Девочки третий день тесты одинаковые, совсем не ярчают Через сколько планировать после ЗБ?

Похожие записи