Всем привет. Недавно писала динамику хгч и медленный рост:
28 дц 758, 30дц 1341, 32дц 2458, 34дц 3817. Лаборатория одна.
Сегодня сдала ещё раз 38дц 11238. Кто что думает насчёт роста, маловато?
P.s.на узи пойду не раньше 7 недель, если всё нормально будет