Войти

И снова рост хгч

bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Здравствуйте, что у вас в итоге с таким ростом хгч ? Пол ребенка не мальчик ли ? Читала что при мальчике бывает такой рост. У меня почти такая же ситуация

0
24.09.2024
Sunshine
Москва
bravo gun, всё хорошо. Я потом сдала ещё раз-два, также же рос, но не удваивался, и бросила это дело. По итогу сын, да)
0
24.09.2024
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва
Sunshine , у меня на 26 дпо -9954, на 28 дпо -13,190, на 30 дпо -16,400. Очень медленно растет (( вначале рос очень хорошо
0
24.09.2024
Sunshine
Москва
bravo gun, я думаю, что всё хорошо у вас. У меня также медленно рос. Мне тут писали девочки, что главное это то, что растёт. Там после 10000 рост замедляется. Скоро уже на узи можно смотреть вам 🙏
0
24.09.2024

Отличный рост👍

0
13.03.2023
Sunshine
Москва

Александра, спасибо, переживаю что нет удвоения 🙈

0
13.03.2023

Sunshine , а не должно быть уже при таких цифрах. После 6000 замедляется прирост)

0
14.03.2023
Sunshine
Москва

Александра, надеюсь 🙏 спасибо)

0
14.03.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

На УЗИ можно сходить и раньше. Увидят эмбрион

0
13.03.2023
Встала на учёт Фолликулометрия 11ДЦ

Похожие записи