Войти
планирую беременность Краснодар

Почему каждый цикл после овуляции одно и тоже?

Лучший ответ

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Камышин

Вот правду говорят - все беды от головы)))

Ты не одна такая, поверь. Раньше жили не тужили, а потом планировать начали. А тут у всех ещё своя история. У кого-то это признак, у кого-то нет. А мы же верим в лучшее.

Надо расслабляться)

0
21.03.2023
планирую беременность Киев

У меня после начала планирования стал цикл скакать и сократилось количество дней М плюс изменился характер выделений при них, и после овуляции то поясница болит, то колет всё и везде, короче полный набор, при чем в тот месяц когда пропускали планирование, всё было опять идеально) это значит организм в стрессе, ожидание заставляет волноваться, прислушиваться, постоянное напряжение, ожидание неудачи, страх и тд, вот и результат. Нам может казаться что мы вроде спокойны, но организм не обманешь)

0
21.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Тула

Слишком зациклены,прислушиваетесь к организму своему.Не надо так🙃

0
21.03.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

У меня точно так же ноет дико поясница и низ живота, каждый цикл.
Это нормально

0
21.03.2023
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

У меня где-то за 5-6 дней может начать потягивать живот, поясницу, грудь чувствительнее становится. Но это периодами, то поболит, то отпустит. Не люблю этот период цикла 😁 Как только месячные приходят тут же все отпускает.

0
21.03.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Вы просто чересчур прислушиваетесь к своему организму.

0
21.03.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Это всегда так было или когда стали заморачиваться с планированием?

0
21.03.2023
планирую беременность Краснодар

Фиалка, после первого неудачного (бхб) цикла….

0
21.03.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Например, у меня во вторую фазу ТТ 37,2-37,5, а при такой темпе всегда ломит поясницу. Так и живу с больной спиной 2 недели в месяц.

0
21.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Так работает прогестерон, это нормально, у каждой женщины по своему

0
21.03.2023
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Такая же фигня, блин😬

0
21.03.2023
2 дз.Динамика. Предвестники М или Б?

Похожие записи