Извиняюсь девочки!! Совсем забыла, у меня такое событие✌🏻 но об этом позже.
Значи так, в заключении МРТ было написанно: множественные спайки, кисты и самое страшное вовлечение в патологический процесс прямой кишки😫.
В общем направили меня в перенатальный центра, прооперировали.
И вот проснувшись на следующий день я удивилась что ничего не болит, не считая швов от лапароскопии. Подумала что всё так хорошо сделали. Дальше жду обхода чтобы задать вопросы врачу.И вот приходит врач и говорит что ничего мне не сделала. Сказала у меня всё настолько запущенно, они не стали лезть потому-что они гинекологи, а не хирурги. Меня это фраза настолько напугала, что потекли слёзы, я ещё долго не могла успокоиться. Мысленно поставила крест на себе, подумала что детей у меня никогда не будет и проплакала часа два точно.
На выписке врач даёт мне направление в клинику Москвы и говорит что по квоте там мне помогут. После выписки через месяц я уже была на приёме в Москве. Там врач недолго думая назначает примерную дату и оформлением квоты они займутся сами.
Назначили на конец октября и т.к. это конец года оказалось финансов нет операцию переносят на начало следующего года.
И вот госпитализация на 21 января 2022 года, прооперировали 24 и уже 30 я поехала домой.
(Если интересно могу потом рассказать как проходила операция, что сделали и как проходило восстановление)
Через месяц я поехала опять на приём в Москву за биопсией. Врач сказал что всё хорошо. Иди живи,радуйся, рожай детей - дословно 😁в течение полу года должна забеременеть.
И с таким хорошими новостями мы поехали домой...
Продолжение...
Ой а расскажите, где делали и как все прошло, как палаты и все остальное. Я поеду 9 апреля в кулакова, очень переживаю
Ириска, тоже в Кулакова. Врач Чурсин. До конца жизни буду ему благодарна. Врач с большой буквы и как человек классный 👍🏻
А вы к какому врачу?
Ксения Витальевна , я еду к Макияну, удалять полную перегородку в матке. А подскажите сколько человек в палате лежит?
Ириска, в моей палате было 3 кровати. Туалет и душ в каждой палате.
Ксения Витальевна , спасибо. Я вот думаю как уехать потом, потому что, билетов на пятницу уже нет 🤣а ходи один поезд туда и обратно. Эх ладно, что нибудь придумаю)
Ириска, мы на машине. Нам до клиники 190 км.
Кормят там правда не очень, но на первом этаже столовая и там вкусно.
Ксения Витальевна , здорово вам) мне на машине никак. Ну а с едой не привыкать, я только, что и делаю, что по больницам лежу 🤣 питание, это последнее, что меня полнует.
Ириска, а подскажите пожалуйста вы платно там оперируетесь или нет?
Ого.. здоровья Вам, беременности и здоровых деток!☀️ все части Вашей истории прочитала, не поленилась.
Кира Алексеевна, спасибо ☺️ всё хорошо, нашему сыночку скоро 2 месяца