Девочки у кого нибудь было так?Овуляция была где то на 11, 12 день цикла до этого был ПА за 2 дня. Сейчас задержка 4 день, тесты отрицательные. Небольшая тяжесть в животе. Завтра только пойду на УЗИ, если не придут🩸. Уж очень хочется верить что беременность есть!
Лучший ответ
Аделаида , не всегда ! У меня в первую беременность тест показал очень слабую вторую полоску только через 5 дней задержки🤷♀️
Надежда, вы тогда подтверждали овуляцию по УЗИ? Иначе поздняя овуляци причина вашей истории, как и у 99% других
Жменька, тогда не подтверждала по узи ! Но тогда организм работал как часы. И Овуляцию я чувствовала .
Надежда, чего только не случается, когда не знаешь свою овуляцию 😉
Вам на узи сейчас ничего не увидят, только подтвердят факт, что овуляция была и у вас например киста после овуляции из-за нее и задержка.
Нет смысла идти на УЗИ если тесты отрицательные. Вы уверенны в своей овуляции? Как то ее подтверждали ?
Александра, да, мне на узи сказали когда я ходила что овуляция была примерно на 11,12 день
На 4 день задержки тест уже бы показал. Да 4 дня задержкой не считается. Для уверенности сдайте кровь на ХГЧ, УЗИ вам ничего не скажет, только если кисту найдут
Нет смысла идти на УЗИ. Можно сдать хгч, но честно говоря думаю смысла и в этом нет. При такой задержке естественно тесты бы уже полосатились
В моем случае это была просто задержка, причем 10 дней.
У меня спустя 2 недели задержки тест начал еле полосатиться//
Была поздняя О)
Поиузи могут ни чего не увидеть. Сдайте лучше хгч. Если есть срочный анализ, то к вечеру все точно будете знать.
Это сбой. На узи можете посмотреть причину задержки, не было овуляции, или киста. Увы, но при такой задержке тесты уже горят полосками