Войти
Усолье-Сибирское

Просто задержка или все таки беременность?

Лучший ответ

Беверли

Это сбой. На узи можете посмотреть причину задержки, не было овуляции, или киста. Увы, но при такой задержке тесты уже горят полосками

0
02.04.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Аделаида , не всегда ! У меня в первую беременность тест показал очень слабую вторую полоску только через 5 дней задержки🤷‍♀️

0
02.04.2023

Надежда, вы тогда подтверждали овуляцию по УЗИ? Иначе поздняя овуляци причина вашей истории, как и у 99% других

0
02.04.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Жменька, тогда не подтверждала по узи ! Но тогда организм работал как часы. И Овуляцию я чувствовала .

0
02.04.2023
Беверли

Надежда, чего только не случается, когда не знаешь свою овуляцию 😉

0
02.04.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Новоалтайск

Вам на узи сейчас ничего не увидят, только подтвердят факт, что овуляция была и у вас например киста после овуляции из-за нее и задержка.

0
02.04.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Кемерово

Нет смысла идти на УЗИ если тесты отрицательные. Вы уверенны в своей овуляции? Как то ее подтверждали ?

0
02.04.2023
Усолье-Сибирское

Александра, да, мне на узи сказали когда я ходила что овуляция была примерно на 11,12 день

0
02.04.2023
Мама двоих (19 лет, 3 года) Хабаровск

На 4 день задержки тест уже бы показал. Да 4 дня задержкой не считается. Для уверенности сдайте кровь на ХГЧ, УЗИ вам ничего не скажет, только если кисту найдут

0
02.04.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Нет смысла идти на УЗИ. Можно сдать хгч, но честно говоря думаю смысла и в этом нет. При такой задержке естественно тесты бы уже полосатились

0
02.04.2023
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

В моем случае это была просто задержка, причем 10 дней.

0
02.04.2023
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск

У меня спустя 2 недели задержки тест начал еле полосатиться//

Была поздняя О)

0
02.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Поиузи могут ни чего не увидеть. Сдайте лучше хгч. Если есть срочный анализ, то к вечеру все точно будете знать.

0
02.04.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Просто задержка небольшая.

0
02.04.2023
Что то видно? Я не верю в это счастье 💕

Похожие записи