Войти
жду девочку, 7 неделя Воронеж

Я не верю в это счастье 💕

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Москва

Крепись крепче 🥰

мы с вами тютелька в тютельку идем)))

0
02.04.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Наталья , Спасибо! Вы тоже крепитесь лучше*_*

0
02.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Карина, 🥰

0
02.04.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Поздравляю вас! Как вы победили страх после 2 БХБ? У меня аналогичная ситуация, только 1,5 года, дико боюсь повторения и уже не верю в нормальную Б..😞

0
02.04.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Ksenia, мы планируем тоже полтора года. Первый раз очень плакала, но это день. Муж сказал, что там даже не билось сердце. Значит не время сейчас. Вот и когда не получалось, думала, что не время.
Вот начала сдавать на права и бац //

Хотя я точно думала, что не время и даже на думала о планировании

0
02.04.2023
Мама двоих (21 год, 12 лет), планирую беременность Пенза

Тихонечко поздравляю вас! Пусть всё будет хорошо!🙏🤞

0
02.04.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Анна, спасибо 🙏

0
02.04.2023
Мама девочки (2 года) Елань

У нас 3% было с первым, с первого раза зачали,так что ЕБ вовсе и не исключалась при такой МФ. Поздравляю🌷

0
02.04.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Арина, по итогу у нас стало 5% и получилось)

0
02.04.2023

Самостоятельная беременность?

0
02.04.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Светлана Курканина, да! Я сначала пила витамины для планирования, а потом вообще забила, даже фолиевую не пила. Как увидела призраки возобновила

0
02.04.2023

Карина, поздравляю вас,растите

0
02.04.2023
Мама девочки (8 лет) Красноярск

Поздравляю 🥳растите, крепитесь к маме)

0
02.04.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Наталья , спасибо ☺️💕

0
02.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Поздравляю🎉🎉, на какой дпо вышли полоски?

0
02.04.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Малина , спасибо ❤️ На 6-7 видела слабую тень, это верхние тесты

0
02.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Карина Боева, верхние да, потом пару вообще пустые 🙈🙈 а потом сразу жирные полоски 😁

0
02.04.2023
жду девочку, 39 неделя Москва

Поздравляю 🥰 лёгкой вам беременности!

0
02.04.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Настёна , Спасибо *_*

0
02.04.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Класс! Муж пил какие-то препараты ?

0
02.04.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Таня, последние два это из спортивного магазина. Он начал заниматься спортом дома и это катали попить . Первые 3 фото прописывал уролог

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
02.04.2023
Просто задержка или все таки беременность? Кисты, задержки, дюф

Похожие записи