Долгий год планирования, мужской фактор всего 2%, 2 бхб и вот они, заветные //
Рост хгч 28-85
Сегодня должны были начаться м, но не сегодня и не в ближайшие 9 месяцев 👹
Бусинка моя, держись крепко, мы очень тебя ждём 💕
Поздравляю вас! Как вы победили страх после 2 БХБ? У меня аналогичная ситуация, только 1,5 года, дико боюсь повторения и уже не верю в нормальную Б..😞
Ksenia, мы планируем тоже полтора года. Первый раз очень плакала, но это день. Муж сказал, что там даже не билось сердце. Значит не время сейчас. Вот и когда не получалось, думала, что не время.
Вот начала сдавать на права и бац //
Хотя я точно думала, что не время и даже на думала о планировании
Тихонечко поздравляю вас! Пусть всё будет хорошо!🙏🤞
У нас 3% было с первым, с первого раза зачали,так что ЕБ вовсе и не исключалась при такой МФ. Поздравляю🌷
Арина, по итогу у нас стало 5% и получилось)
Светлана Курканина, да! Я сначала пила витамины для планирования, а потом вообще забила, даже фолиевую не пила. Как увидела призраки возобновила
Поздравляю 🥳растите, крепитесь к маме)
Поздравляю🎉🎉, на какой дпо вышли полоски?
Поздравляю 🥰 лёгкой вам беременности!
Класс! Муж пил какие-то препараты ?
Таня, последние два это из спортивного магазина. Он начал заниматься спортом дома и это катали попить . Первые 3 фото прописывал уролог
Крепись крепче 🥰
мы с вами тютелька в тютельку идем)))