Девушки, привет ! Очень много отзывов про боровую матку и красную щетку , а пил кто-то полынь или манжетку ? На узи поставили оофорит яичника , вероятнее это хронь и поэтому не получается забеременеть. Залечивают антибиотиками , организм больше их не выдерживает .
Мне травы не помогли. Вот совсем... Как оказалось, было воспаление придатков. Лечилась антибиотиками. Травы назначал врач- травник
Катруся, скажите пожалуйста, помог антибиотик ? Удалось забеременеть ? Мне прописали юнидокс солютаб на 10 дней и диклофенак и всё
Мур Мяу, юнидокс, вильпрафен, индометацин свечи, лонгидаза,Суперлимф и, имунофан уколы, ультразвук, у меня курс на три месяца был.
Катруся, у вас полноценное лечение , мне словно отписку дали и дальше как хочешь .
Мур Мяу, да, одним антибиотиком не обойтись тут. Я ходила в центр невынашивания. + меня обследовали на вирусы( нашли высокий титр эпштейн- Барра). Сдавала интерфероновый статус.
Ну, это помимо стандартных анализов крови на хламидии и прочее. Попробуйте к хорошему платному доктору пойти.
Мур Мяу, пока беременности нет. Но планирования всего два цикла.
Я пила шалфей-манжетку. И как раз это было в цикле с // не знаю, повлияло или нет. Но травы зависят от того, какие у вас проблемы. Если воспаление, возможно, другие нужны. Я пила для баланса эстрогенв-прогестерон
Ксюха, эстроген на нижней границе , прогестерон только первый цикл нормальный . Попробую , хуже не будет думаю