Войти
планирую беременность Уфа

Девочки, здравствуйте

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Одинцово

Узи молочных желёз сделать бы, такое бывает при кистах

0
22.04.2023
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У меня точно такое же было. Сходила на УЗИ, после к Маммологу - сказали мастопатия. Потом к гинекологу и эндокринологу. Так как все три между собой связаны. Пролактин был в норме, сдала еще куча анализов. А оказалась из-за сбитого цикла и стресса. После посещения гинеколога всё наладилось)) это не самое страшное) но всё равно сделайте УЗИ молочных желез

0
23.04.2023
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Срочно к врачу. Любые выделения из груди, а тем более если боль есть - очень не хорошо

0
23.04.2023

у меня при мастопатии были выделения из сосков, плюс болела грудь, принимала мастодинон, который помог устранить эти проблемы

0
24.04.2023
Мама девочки (3 года) София

Пролактин проверьте

0
22.04.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Повышен пролактин наверное

0
22.04.2023
Беверли

Проверьте грудь на наличие заболеваний

0
23.04.2023
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Девочки, кто пробовал Актиферт гель?

Похожие записи