Я все еще страдаю после чистки
Замершая беременностьНо мне стало критически легче, девочки, жить захотелось аш, серьезно.
Нашла просто способ как подремать на этой отвратительной кровати так, чтобы спина не болела - и просто половина боли исчезла!
А все - совет мужа, который "знаток" больничных кроватей
Он так и сказал - я конечно ни малейшего понятия не имею что такое спазмы в матке, но я знаю что такое боль в спине от этих кроватей, если хотя б это пройдет - должно же стать лучше!
И посоветовал лечь к стене вплотную на бок, и опереться на нее спиной
И это настолько помогло, я подремала часик, проснулась ВООБЩЕ ничего не болело - я аш шевелиться боялась!
Села на кровати - спазмы вернулись, но это небо и земля.
Сейчас это по ощущениям - первый день менструации, вполне терпимо, даже на спазме лицо не кривится самопроизвольно
В общем если кто-то (не дай богиня) столкнется с этим - знайте, очень важно найти нормальный способ поспать на хреновых больничных кроватях!
п.с. здоровая спина - наше все, еще раз убедилась что первое, что я сделаю после ЗБ - это буду работать над своим мышечным каркасом.