Инсеминация раньше овуляции.Как быть?
ИИ, ВМИДевочки, я после 2х пролетных ВМИ. В овуляцию попадали четко, она у меня на 15 дц, но были пролеты.
В этом месяце иду на третью. И вот сегодня узнала, что намечается командировка, и я смогу быть в городе только до 13 ДЦ включительно.
С врачом смогу поговорить в пятницу, но волнуюсь страшно, как считаете, есть шанс у ВМИ, сделанной на 13 день, если овуляция на 15?
При естественных актах знаю, что сперма доживет, а обработанная для ВМИ?
Реально ли сдвинуть овуляцию на день раньше, если на день раньше уколоть триггер? Есть ли шансы повлиять на процесс?
Буду очень признательная за помощь. Вариант перенести командировку не стоит, так как работой очень дорожу, планирование материнства затягивается и нужны очень деньги на все эти попытки. Поэтому просто отменить поездку я не могу