Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Диагностическая лапара при бер

Мама троих (20 лет, 4 года, 4 года) Санкт-Петербург

С первой дочерью так было, только врачи наоборот сразу ставили диагноз вб, а по ходу лапары оказалось все ок.

0
04.05.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ольга , после лапары нашли плод через сколько?

0
04.05.2023
Мама троих (20 лет, 4 года, 4 года) Санкт-Петербург

Виолетта, во время лапары нашли

0
04.05.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ольга , а где он был?

0
04.05.2023
Мама троих (20 лет, 4 года, 4 года) Санкт-Петербург

Виолетта, ну учитывая, что беременность была нормальная, видимо, в матке. Раньше особо не объясняли ( 18 лет прошло) да и по омс это все было, кроме лапары. Просто была задержка и какое-то аномальное вздутие живота, сделала тест- две полоски, пошла в жк, там 2 врача по узи ставят вб, вызывают скорую. Уже в больнице ещё 3 врача ставят вб. Если правильно помню, вроде потом сказали, что на фоне беременности образовалась киста, которая по узи создала картину вб

0
04.05.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ольга , тоесть была беременность и вам делали лапара при ней?

0
04.05.2023
Мама троих (20 лет, 4 года, 4 года) Санкт-Петербург

Виолетта, да

0
04.05.2023
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск

Да, было.
к сожалению в моем случае оказалось ВБ 😞

0
04.05.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Натали, удалили трубу? Через сколько потом смогли забеременеть?

0
04.05.2023
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск

Виолетта, трубу удалили.
Забеременела примерно через год (уже не помню) или меньше.

Но тоже ВБ.

0
04.05.2023
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год) Кемерово

А какой у вас срок?
18.04 делали диагностическую лапару, т.к на сроке 6 недель пя не нашли в матке, а левая труба визуализировалась на узи (правая нет). Было подозрение на вб. ХГЧ был 712. Первое, что услышала после наркоза, от анастозиолога: «Поздравляю, вб не подтвердилась, трубы чистые». Но спустя 2 дня сделали вакуум, т.к пя так и не нашли. И кстати, по результатам гистологии, пя в эндометрии тоже не было. Предположили бхб

0
04.05.2023
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Да ХГЧ рос хорошо до показателей 501, потом упал, по УЗИ в матке пусто, нашли в трубе, в тот же день прооперировали, труба была на грани, чуть не лопнула. Итог: удалили трубу.

0
04.05.2023
Консультация у Г Когда пора к репродуктологу?

Похожие записи