Девочки, всем добрый вечер! Скажите, пожалуйста, кто беременел в момент, когда пили антибиотики? (Не зная об этом) И вы выдерживали, как в интернете пишут несколько циклов после них?
Беременеют и при болезни, и по пьяни, и как только не беременеют))
Выдерживать несколько циклов, потом опять заболеть, потом денег нет, потом с мужем поссорились. Так вообще можно никогда не забеременеть
Не переживайте. Не надо выдерживать несколько циклов. А/б даже а беременность назначают. А вообще, первое время эмбрион питается желточным мешком)
Не надо никаких.несколько месяцев. Антибиотики выводятся с крови за 48 часов,на яйцеклетку они не влияют.
Я не знала о своем положении ходила на лечение зуба и делали мне рентген и обезбол колола
Я пила в цикл когда забеременела, прекрасный сынишка спит в кроватке сейчас
Анна, спасибо Вам за ответ, а мы даже пока не занимаемся, боялась
Меня лечили сильными, которые не совместимы с Беременностью 😭 срок был маленький, начались выделения и мы приняли сложное решение сделать ма. Это если в двух словах. До сих пор плачу, а вдруг было бы все нормально. Теперь снова планируем. 2 цикла без овуляции (
Смотря какой антибиотик вы пьете на данный момент, если разрешенный при беременности, то без разницы, если запрещенный, то лучше пройти курс полностью и потом сразу планировать,но если попадает на период овуляции, то лучше пропустить этот цикл.