Войти

Задержка 3-4 дня

Ляля
Женечка, 2 года 8 месяцев Геленджик

У меня тест вообще поздно показал вторую полоску. Недель до 4х примерно вообще пусто было)) в 4 недели еле еле бледная вторая. А симптомов кстати до сих пор никаких нет ,хоть уже и 5ый месяц)) тоже кстати после отмены забеременнела. Ну не во второй цикл конечно. Возможно рановато ещё. А может не попали))

0
21.05.2023

Евлалия, здорово )) Да я если честно особо не надеюсь даже . Просто странно, что ничего не тянет , не ноет , не распирает )) А тут всегда как закон подлости . Только что то напишешь на бб и в этот день приходят М 😁 Ну посмотрим как на этот раз ))

0
21.05.2023
Ляля
Женечка, 2 года 8 месяцев Геленджик

Елена Миронова, ну я тоже не надеялась особо😄😄😄так что всё будет у вас хорошо,не переживайте. А то что нет симптомов Вы имеете ввиду как раньше перед месячными? Я просто не так поняла. Я думала вы про симптомы беременности. А перед месячными ничего не болит не тянет скорее всего на фоне приемов кок. Они же снимают эти симптомы

0
21.05.2023

Евлалия, во время приема , у меня не было пмс,сейчас то я их не принимаю уже . В тот цикл (после отмены) уже было все как обычно, тянет ноет , грудь болит . А вот в этом месяце нет .

0
21.05.2023
Ляля
Женечка, 2 года 8 месяцев Геленджик

Елена Миронова, ну может задерживаются немного) а может уже и сюрприз) время покажет)удачи

0
21.05.2023

Что в итоге?)

0
14.06.2023

Кристина С, пришли позже ((

0
14.06.2023

Елена Миронова, ((( я тоже жду свои. Анализ ХГЧ 0.

0
15.06.2023
Аделаида
Беверли

До 7 дней задержка норма

0
21.05.2023
Сбой цикла? Дюфастон при задержке

Похожие записи