Войти

Беременность. ГВ. Прогестерон.

nataljatal
Сашуня, 9 лет 10 месяцевЮрка, 6 лет 2 месяцаАнна, 1 год 11 месяцев Москва

Беременела на ГВ. Кормила до 13 недель. Поддержку не принимала.

0
26.05.2023
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

nataljatal, прог не сдавали во время Б?

спасибо за ответ!

0
26.05.2023
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

nataljatal, мне хором все врачи говорят сворачивать, но я так не хочу 🥲

0
26.05.2023
nataljatal
Сашуня, 9 лет 10 месяцевЮрка, 6 лет 2 месяцаАнна, 1 год 11 месяцев Москва

Евгения, я потихоньку сворачивала, потому что очень больно было кормить. Особенно в момент, когда ребёнок брал грудь. Прогестарон не сдавала.

0
28.05.2023
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

nataljatal, у меня тоже сейчас такое начинается, становится очень больно.

0
28.05.2023
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Я была Б, старший на гв. еще 4 месяца был на гв при моей новой Б. От груди сам отказался. Видимо вкус изменился)

0
07.06.2023
Извиняюсь, что в нескольких группах. Очень срочно! У кого была миома, удаляли вы её? Ну что ? Я беременна

Похожие записи