Девочки🙏🏻
кто беременел на фоне ГВ.
вы принимали поддержку? Как вообще себя прогестерон ведет во время лактации?? Кто-нибудь знает??? У меня изначально был нормальный, больше 25 нг, потом начал постепенно снижаться, на фоне растущего хгч.
врач говорит утрик не нужен; что если Б нормальная, то и так все будет хорошо, так то это да. При обычной беременности возможно. НО. Может быть из-за повышенного пролактина организм в шоке и не понимает что ему делать? Лактацию вырабатывать, новую жизнь растить или меня обеспечивать всем необходимым🤪
я в панике. Не знаю, что предпринять.
Начать поддержку или ждать развития событий.