Девочки, добрый день! Подскажите, в какой момент вы отпустили ситуацию, что не можете забеременнеть? Сколько времени прошло или может какая то ситуация? У меня не получается отпустить, да, над постыми тестами уже не плачу, да и делаю их не вчегда, но каждый цикл все равно верю(( настраиваю себя, что скорее всего будет пролет, но как только вторая фаза цикла начинается, откуда то появляется это ненавистное чувство ожидания чуда (будь оно неладно), а потом опять разочарование и так покругу... сколько, ну сколько должно пройти времени, что бы уже смириться
ДЕВОЧКИ, НУ ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТ🙏 ВОПРОС "КАК ОТПУСТИТЬ И КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ", А НЕ ОБ АНАЛИЗАХ И БОЛЕЗНЯХ.