Кристина, у нас до дочки лет 7 назад добыла бхб, потом случайно видимо получилась дочь, щас год назад бхб, в мае за и сейчас не пойми что.. видимо бхб тоже.. и это блин меньшее из зол
Кристина, нет не быстро. Бхб была в ноябре 15, а дочь в июле 16..
слушайте по сг я вообще не понимаю, мы сдавали в одной клинике все было нормально. Сг хороша, но ДНК фрагментация 20%, при норме до 15.., потом перед операцией сдали в др клинике 100% патологические формы.. сейчас вот будет пересдавать снова
Лидия, у нас так же было. Сг нормоспермия. Морфология 5-7% а ДНК фрагм 20%! лег на операцию. Количество немного упала но осталось хорошее -150 млн. Морфология упала до 3%. подвижность выросла