В этот цикл не получилось 😭
Крик души 😭
Старались как следует, была на дюфастоне. Вчера тест делала, чистый, подумала ну может рано ещё. А сегодня утром пришли месячные.
Где справидливость? Почему кому не надо те с одного раза беременеют
Сижу вся в слезах
Мама девочки (9 лет)
Челябинск
Все обязательно получится! Сколько Вы планируете?
0
09.06.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Тольятти
Вера , в том году прервала беременность по мед показаниям в 13 нед. Потом востанавливалась. И вот месяца 2 как гинеколог дала добро на зачатие
0
09.06.2023
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Челябинск
Виктория, у меня тоже была прервана беременность в 22 году в мае на 19 неделе воды отошли. Сейчас я беременна, срок 4 нед., беременность наступила на 6 цикл, хотя предыдущие 2 беременности на 3 цикл наступали. Все будет хорошо, не расстраивайтесь!
0
09.06.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Тольятти
Вера , спасибо большое за поддержку
Успокаиваюсь
0
09.06.2023
Ответить
Мама двоих (2 года, 9 месяцев)
Симферополь
Вера , извините за вопрос, но почему так произошло? Шейка короткая была?
0
09.06.2023
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Челябинск
Ольга, постораюсь обьяснить.
были отслойки, выделения зеленые, лежала в больнице заболела ковидом, потом старая отслойка стала больше и когда опорожнялась отслойка повредилась плацента и отошли воды.
С меня кровь лила недели 2, на УЗИ не могли понять что это ... мне было очень страшно, я столько слез пролила. Потом сама сходила на скрининг и увидели только там что опорожняется старая отслойка. Простите что сумбурно так описала, но надеюсь понятно).
0
09.06.2023
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Хмельницкий
У меня сейчас начался четвертый цикл, я ревела ппц, каждый месяц.
дочь вышла практически сразу с первого цикла!
а вот знакомая которой нафиг детей не надо уже беременна третий раз.
А второй ребёнок никак(((
я устала плакать в этом цикле забила М пришли вчера, и все я не планирую ничего. Бросила все эти витамины. Тесты на О, итд итп. Возобновила тренировки в зале, занимаюсь своим любимым делом. Потому что пока я тут жду беременность то жизнь проходит мимо!
0
09.06.2023
Ответить
планирую беременность
Ростов
Знаете, я вас прекрасно понимаю)
Мес ждала завтра, примерно с 9дпо мне уже стало все понятно, бои с тенью продолжались до вчерашнего вечера, вчера утром снова этот ссаный призрак прадеда 😡😆 И эти падлы 👹👹👹 пришли сегодня , ну ок
Еще пару дней назад я очистила ящик комода от тестов, он просто уже не закрывался 🥲😅 Пообещала себе не покупать их , и через пару часов побежала за новой партией . Вчера вечером вообще кошерный тест купила , так он и лежит ) Теперь будет лежать минимум пол года , муж завтра уезжает в командировку до нового года 🙈
Но ладно, все в этой жизни происходит в свое время, себе я пообещала ЖИТЬ это лето и не застревать в текстурах 😁 и вам того же желаю, и на нашей улице будет праздник ❤️🫶🏻
0
09.06.2023
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Нововоронеж
Я вас очень понимаю😕 помню, как я 3 года ревела в конце каждого цикла. Просто непонимание, почему все вокруг беременеют легко, с первого раза, с легкого «чиха», а у тебя вот так?!
но, пока я рыдала, ловила овуляции на узи, бегала по врачам, у меня ничего не получалось. И причины не было. А когда перестала загонять себя, думать каждый день, тогда все и получилось. Вторая беременность вообще неожиданная. Я вообще думала, что никогда больше забеременеть не получится. Даже планировать боялась начинать. Поэтому, вытирайте слезы, отвлекитесь на что-нибудь (хотя я знаю, насколько это нереально. Но можно. Особенно когда все достанет) и забудьте, что вы планируете. У вас обязательно скоро все получится 🙏🏼 и будет у вас малыш вскоре. Вот увидите! ❤️
0
09.06.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Новосибирск
Милая моя, я тоже ревела каждый цикл в туалете когда приходили они…
Но сейчас у меня есть чем заниматься - у меня огород и хозяйство и я маленько отвлекаюсь хоть…
Но приехав в город опять сделала тест… вроде 7 дпо, но точно не уверена
Вот такая картина… не знаю что и думать🤷🏽♀️
главное верьте что все получится, придет наше время и у нас будут малыши❤️ обнимаю Вас🙏🏻
Вот такая картина… не знаю что и думать🤷🏽♀️
главное верьте что все получится, придет наше время и у нас будут малыши❤️ обнимаю Вас🙏🏻
0
09.06.2023
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Екатеринбург
Два месяца это очень малый срок планирования терпения. До года норма. У меня вообще на 7й только старшая получилась
0
09.06.2023
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Екатеринбург
Мама ангелочка и дочек, а третью беременность и второго ребенка мы 2 года ждали. Так что не реветь. Все будет
0
09.06.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Тольятти
Мама ангелочка и дочек, спасибо за поддержку
Успокаиваюсь
0
09.06.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Хабаровск
Дам один совет, а вы сами решайте прислушаться к нему или нет. Часто психосоматика мешает девушкам познать счастье материнства. Вам нужно перестать воспринимать неудачу слишком остро и зацикливаться на процессе зачатия. Выдохните и пусть все идет своим чередом. Пейте витамины, кекситесь с мужем и не вводите себя в стресс (вы это сейчас и делаете) и тогда у вас все получится 🌸.
Запомните, не зацикливайтесь
0
09.06.2023
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Не отчаивайтесь и не сдавайтесь у вас еще все впереди!!!Главное не опускать руки и продолжать пытаться. Мысленно обнимаю и желаю, чтобы все получилось как вы задумали🙌🙌
0
09.06.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Самара
В первый цикл беременеют 20% пар, не стоит себя оценивать как особенная женщина и особенный мужчина. Вы обычная женщина и обычный мужчина, обычная пара, которой требуется до 12 месяцев. Вы не решаете, кому с какой попытки беременеть. Решает природа. Снимите с себя корону. Ваши слезы от того, что корона вниз полезла.
0
09.06.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Тольятти
Аделаида , в том году прервала беременность по мед показаниям в 13 нед. Потом востанавливалась. И вот месяца 2 как гинеколог дала добро на зачатие
0
09.06.2023
Ответить