Девочки, нужно ли к маммологу?
Замершая беременностьСегодня 20 дц из +- 32-33. Уже неделю болит грудь, не могу прикоснуться к соскам, прям очень повышенная чувствительность, несколько дней подряд болел живот как будто подстыла, как схватками хватало. Сегодня поднялась температура 37.2, хотя я ее чувствовала и предыдущие 3-4 дня. Может ли это быть повышение пролактина или сбой гормональный?
За овуляцией не следила, так как ПА не было из-за командировки мужа. Подруга посоветовала сделать тест. Хоть эта и глупая была затея, но я сделала и увидела слабую, разве такое возможно вообще?
Есть ли какие-либо заболевания грудные, когда болят вот так соски? Стоит ли идти к маммологу?
Кира
Во второй фазе температура всегда выше 37. Очень долго ходила с высоким пролактином, грудь вообще не болела. И сейчас пролактин в норме, грудь никогда не болит. Беременность не может быть?
22.06.2023
Ответить