Бхб и болезненность груди после

Я теперь на воду дую после внематочной, но не сдавали ли ещё раз хгч? Точно ли он не вырос обратно?
29.06.2023
Екатерина, нет, не сдавала. Вот уже задумываюсь тоже может завтра сходить сдать, что бы наверняка, если грудь будет продолжать болеть. Но как он может упасть, а потом обратно вырасти? Тем более упал за сутки почти на треть..
29.06.2023
Лина, не хочу пугать, но у меня хгч туда-сюда бегал при внематочной. Но у меня ещё кровило почти все время (но ничего, кро е груди, не болело)
29.06.2023
Екатерина, спасибо за совет, завтра тогда схожу сдам на всякий случай, что бы уж наверняка =) У меня вот больше не кровит вообще, потягивает поясницу только, но болей никаких тоже нет кроме, неожиданно, груди.
29.06.2023
Лина, да, лучше так, чтобы уже не дергаться
29.06.2023
Екатерина, решила еще и тесты замочить на всякий случай (эвики, они довольно чувствительные). Вчера вечером полосочка была видна, но довольно бледная, как в первый день задержки с сыном, но бледнее, чем в воскресение. А сегодня с утра ее почти не видно, если бы я такую увидела перед М, не поверила бы ей, еле-еле видно. Кровь сдала, но уверена, что результат будет аналогичный тестам, на завтра записалась на УЗИ. Есть подозрение, что те кровянистые выделения были не симптомом прервавшейся Б, а овуляцией, потому что у меня с каждым днем все сильней болит грудь и БТ поднялась и держится выше, чем должна быть в первой фазе.
30.06.2023
Лина, тогда можно выдохнуть)
30.06.2023
Екатерина, ага! Спасибо Вам за поддержку! =)
30.06.2023
Лина, 💚
30.06.2023
15дпо, в голове каша Иммуноглобулины и метипред