Это когда с первого раза не поверила😂 начиталась всего тут, начала волноваться о внематочной, не знаю почему, может кто-то знает какие основные признаки внематочной, и когда она проявляется? К врачу только 07.07😞
Соня, нет, с первой беременностью всё было нормально, ни абортов, ни выкидышей более не было
Инна, ну и выкиньте дурные мысли из головы.Помню тоже перед узи все нервы себе измотала переживая за всякие там осложнения. Мне доктор так и сказала - не крути мозги,если нет никаких предпосылок к внематочной и другим осложнениям,перестань заниматься ерундой.
Не надо вам думать про такие вещи. Зачем вы сами себя накручиваете и запугиваете
Пока на Узи не сходите и не найдете ПЯ, что угодно может быть. Ждите
Почему вы переживаете за внематочную? Есть или были какие то проблемы?