Привет девочки!
знаю что тест ни о чем не говорит, но сделала чтобы увидеть что он все таки ярчает. Потому что тест ярчал очень медленно. Сделала после обеда, сегодня 2дз. Хгч вчера (29.06) был 73.8, 27.06 хгч был 34.5. Завтра планирую снова сдать. Про хгч писала в предыдущем посте. Как думаете нормально же да?
Битест обычный