Добрый вечер, у меня срок 4 недели и 3 дня. В последнее время всё сильнее беспокоит боль в левом боку, болит и спереди, и со стороны спины. С каждым днём боль всё сильнее, особенно в положении сидя и лёжа.
Начинаю сильно переживать внематочной, но на таком маленьком сроке вряд ли ведь будут такие боли? Может быть это желтое тело работает? Кто сталкивался с подобной болью, напишите, пожалуйста, из-за чего это было🙏🙏🙏