Войти

Овуляция поздняя или пролетел

Elena
Максик, 2 года 4 месяца Ростов-на-Дону

Здравствуйте. В голову пришло вот что(логическое размышление) . Не лопаются фоликулы... Скорее всего из-за того, что стенки фол. толстые (жёсткие). И возможно у Вас повышен инсулин в крови, поскольку именно он провоцирует огрубение траней и мембран организма... Может поискать грамотного эндокринолога, и устранить проблему? Не думаю, что будет сильно сложно. Скорее всего скорректируете питание, образ жизни, плюс бады 🙌

0
11.07.2023
Юлия Вергейчик
Планирую Минск

Elena, если бы вы знали какая у меня папка с обследования. Эутерокс, миофолик, глюкофаж, видамин д и т.д. куча всего

0
11.07.2023
Elena
Максик, 2 года 4 месяца Ростов-на-Дону

Юлия Вергейчик,судя по назначениям, я верно предположила. Проблемы с сахаром и метаболизмом у Вас есть,ну и плюс гипотиреоз. Гипотиреоз будет проще скорректировать. А вот в остальном, наверняка нужна диета или подбор питания , смена образа жизни. 🙌

0
11.07.2023
Юлия Вергейчик
Планирую Минск

Elena, да согласна с вами. Занимаюсь с тренером в зале. Перешла на ПП. Очень ответственно к этому подхожу. Но морально очень тяжело.

0
11.07.2023
Ренатик
Арина, 3 года 5 месяцев Минск

Может быть поздняя овуляция.

0
11.07.2023
Юлия Вергейчик
Планирую Минск

Ренатик, спасибо за ответ. Буду надеяться. Стимуляция литрозолом была плюс пью миофолик. Но вот не хотят они лопаться и все.

0
11.07.2023
Ренатик
Арина, 3 года 5 месяцев Минск

Юлия Вергейчик, а диагноз Вам поставили, почему не лопаются? Врачу своему доверяете?

0
11.07.2023
Юлия Вергейчик
Планирую Минск

Ренатик, анновуляция, гипотериоз. ТТГ 3.5. повышен. Врачу доверяю. Но пойду в следующем цикле в эмбрио, там посоветовали врача. Хочу с ней ещё проконсультироваться.

0
11.07.2023
Vasilisna
Авдеевка

20-21 мм они лопаются; то есть завтра должны лопнуть

0
11.07.2023
Юлия Вергейчик
Планирую Минск

Vasilisna, ой, уж и не знаю. Будем стараться. Спасибо

0
11.07.2023
Соски могут болеть от Дюфастона? Укол ХГЧ 5000ед

Похожие записи