Всем привет! Мы планируем уже долго беременность, проблемы есть с обеими сторон. Но последний цикл для меня просто😰вобщем последние месячные прошли странно: обильно но мало по дням ( вместо 5, было 3 дня) и грудь очень болела и каменная была. Обычно с месячными грудь становится мягче, но не в этот раз. Примерно на 12-13 день цикла начало сказать а потом пошла кровь😭 сходила в больницу, назначили транексам, начиталась всего в интернете, врач сказала пробуем остановить, если не получится то может быть и выскабливание😭😭😭что это может быть? Было у вас такое?
У меня было овуляторное кровотечение в середине цикла на фоне стресса сильного. Так три месяца подряд, потом полежала в больничке, кровоостанавливающие покапали и все.
Мария, выскабливание это слишком радикально при таком симптоме. Это может быть только через узи, если эндометрий очень толстый.
Мария, на узи мне сказали что одна стенка утолщена, неоднородная, эндометрий 5 мм. Обычно в овуляцию до 14 доходит… вобщем ничего непонятно, надеюсь кровь прекратится и схожу снова на узи
было однажды, мы как раз на море были. причём хорошее такое кровотечение было. это было почти ночью, на утро уже прекратилось, пошла к врачу, сказали бывает такое, на узи все ок. хгч отрицательный, гормоны в норме
так и не поняла что это было
Никто не бородавочник, мы тоже сейчас на море. Спасибо что написали. У меня кровотечение 2 дня уже сильно, пока не видно чтоб заканчивалось.. буду надеяться что прекратится на транексане. А то я весь день плачу(
Цветочек, возможно на смену климата.
у меня хоть и не долго было, но сильное, даже муж очканул, хотел меня прям ночью в больницу везти
Грозовой фронт, был отрицательный.. но я вся извелась, правильно ли показывает. Мне например тесты на овуляцию не показывают полоски, а овуляция есть
Грозовой фронт, врач сказала что может быть полип, но пока не видно ничего((( как остановить кровь непонятно. И можно ли транексам с травой крапивой совмещать
У меня были несколько циклов кровянистые выделения в овуляцию, потом на узи нашли полип, удалили на гистере и больше не повторялось
Земляника Лесная , а у вас сильно шло? Просто у меня как будто полноценные месячные
Цветочек, нет, всё-таки, не как месячные у меня было, проще..