Пишу пост чтоб просто рассказать о том что у меня творится… будет много текста, но кому не сложно дочитайте🙏🏻
скажете что я близко все к сердцу принимаю - да я такой человек с детства😢
в прошлом месяце я видела лишь пустые тесты, в этом на 8 дпо увидела что то типа призрака, может реагент но видно! ББ качество съедает конечно, поэтому никто здесь не увидел ничего…
повторила на 10 дпо - такая же песня… после я не стала делать, теперь жду дня Х…
Стало тянуть низ живота, запоры были по 3 дня/через день… сплю как сурок… больше ничего🤷🏽♀️
М через 3 дня, вот и думаю начнутся или нет.. могло ли на 10 дпо пустой тест, а потом появиться? Может не все потеряно?
милые девушки мне нужна ваша поддержка🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Не хочу принижать ваши чувства, не подумайте что я этого добиваюсь, это не так, но есть люди (я) у которых нет вообще детей, 6 лет пустых тестов. Будьте просто благодарны за то что уже имеете. Не обижайтесь что так написала, но порой мы перестаем ценить то что имеем