Привет. Муж сдал анализ. Помоги расшифровать, пожалуйста. Что то нужно лечить? Жалоб у него нет не каких
Привет. Муж сдал анализ. Помоги расшифровать, пожалуйста. Что то нужно лечить? Жалоб у него нет не каких
Марина, в итоге вы были у андролога? Всё в норме по анализу? У моего мужа сегодня такие же результаты пришли... Смущает:.... Ниже порогового значения
Наталья, здравствуйте! адролог сказал что на это внимание обращать не стоит. но если смущает, то сказал выпить Флуконазол 150 мг единоразово мне и мужу (по 1 табл). и в течении недели полов.жизнь с защитой. муж выпил, я пока нет
Наталья, так как этот анализ аналог женского Фемофлор скрин, для мужчины он бесполезен. так как у них нет влагалища)))