Девочки, все привет. Скажите пожалуйста, может было у кого-то так, приезжал муж в отпуск, был дома как раз в дни овуляции, овуляция была поздняя я это знаю точно. Пью дюфастон с 15 до 25 день цикла, в прошло цикле сделала тест был отрицательный, бросила пить таблетки, чтоб пришли месячные, они пришли с задержкой в пару дней, были вообще безболезненные, почти без сгустков (все один раз небольшой вышел), прошли всего дня 3, вчера было немного бледно розовых выделений, сегодня решаю сделать тест просто так, не дают покоя мысли. Утром делаю тест clearblue струйный, появляется плюсик, не особо яркая полоска, но она есть, сегодня всего 7 день цикла, до этого делала тесты этой фирмы ни реагентов ничего не появлялось. Завтра поеду сдавать кровь на ХГЧ, хотелось бы послушать может было у кого-то подобные ситуации?
Лучший ответ
Irsa, спасибо за ответ, в прошло году была замерзая на срок 12 недель, получилось забеременеть на стимуляции, а сейчас овуляции вернулась обратно, начала ее чувствовать, хотелось бы конечно, чтоб это все таки оказалось беременностью, муж приехал с сво, как раз дома все находился. Да, тесты обязательно еще сегодня сделаю, если так же будет, поеду завтра сдавать
Дарья, если Бер то сразу сохраняйте , потому что вот так после мес как правило из-за нехватки гормонов Эндика и всего остального она потом срывается , я например ловила когда уже мазня начиналась , не типичная почти в середине цикла , и после как она начиналась через день хгч падал сильно и там уже ничего не сделать было , но такое бывает , за счет приема гормонов нетпосле овули которую узи подтвердило , а чисто по графику как принято . Я вот в марте пила дюф до 25 дц а овуля была на 20 отменила и пришли мес , а Бер все таки зацепилась но увы сорвалась тк поздно я ее заметила
Irsa, у нас нет еще в поселке хорошего гинеколога, записалась на прием на следующую неделю только в соседний город к своему гинекологу платному, пуск раз планировала просто провериться
сдам хгч, будет положительный если, то сразу начну пить таблетки для поднятия прогестерона, сейчас просто не знаю сама начинать пить дюфастон или нет, в прошлом году потому что пила его для сохранение, но увы замерз за 2 дня до первого скрининга
Сделайте другой тест прежде чем на хгч ехать , а насчет было , три раза такое было , тоже перед мес нет хгч , мес как бы обычные но без боли , потом после них хгч был и рос , но все заканчивалось срывом по итогу , и тоже пила дюф