Девушки, подскажите пожалуйста, для чего мужчины сдают МАР-тест? Что именно он показывает?
Муж сдавал СГ, там все в норме, по Крюгеру тоже морфология в порядке. Увидела, что еще сдают МАР-тест, а он для чего и есть ли смысл его сдавать, если у нас с мужем есть совместная дочь??