Мама двоих (8 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Слабый кровоток в жт..как увеличить?
Девочки была на УЗИ сегодня посмотреть Овуляцию....нашли ЖТ...но со слабым кровотоком... Вдруг беременность и снова зб...уже была в марте..не было кровотока и сб...у плода..волнуюсь. что можно сейчас предпринять чтобы перестраховаться?
Москва
Уколы актовегина. Его назначают в беременность для улучшения кровотока, против ФПН, проблем с плацентой, против гипоксии. Первую беременность мне его кололи внутривенно в больнице на сохранении. В эту я колола в период зачатия, в первом триместре и буду колоть в конце второго. В перерывах пью таблетки. Я вообще на нём живу, у меня паталогия сосудов и без него тяжко.
0
28.07.2023
Ответить
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год)
Москва
Бибизянкина мама, а таблетки какие?конечно сейчас нет наверное смысла что колоть а вот если б будет надо к врачу с этим
0
28.07.2023
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Самара
Попробуй поколоть Актовегин через день по 5 мл, а как увидишь //Б, то каждый день по 2 мл, и Курантил пить по 25мл*3 раза в день. Вреда точно не будет.
0
28.07.2023
Ответить
планирую беременность
Сходня
Мне назначили пить пентоксифиллин по 2т/д. Тоже по узи во 2 фазе слабый кровоток в малом тазу в общем и мелкие сосуды плохо просматриваются. Вот пойду на 6дц смотреть, изменилось ли что)
0
28.07.2023
Ответить