Ух, девочки, у меня безумная паника и боязнь ВБ.
Напомню ситуацию 27.07 хгч 33, 29.07 хгч 26.
Я так в жизни не ждала новый цикл. У кого через сколько начался цикл при бхб?
Ух, девочки, у меня безумная паника и боязнь ВБ.
Напомню ситуацию 27.07 хгч 33, 29.07 хгч 26.
Я так в жизни не ждала новый цикл. У кого через сколько начался цикл при бхб?
Максимальная задержка при бхб у меня была - 10 дней.
Дина, благодарю за ответ 🙏🏻
буду ждать , вы искали причину бхб?
Елена, причину искала, но не нашла. Врач предполагает, что причина - анемия. Супер-низкие показатели ферритина. Поэтому 3 бхб было подряд. После 5 месяцев приема железа и кучи других витаминов - вот уже почти 10 недель🤞🏻 я не знаю, связано это или просто так совпало.
Дина, ох, и у меня 3 бхб за этот год , уже страшно и руки опускаются😞
ваша история - как бальзам 😍, а что за железо вы пили? И какой у вас был ферритин?
у меня он тоже чуток низкий - 34 вот думаю напросится на капельницы 😀, но я пью железо - Тетралаб доступное железо хелат 165мг
О, я с вами! У меня в пятницу был хгч 158, сегодня 45. Тоже очень боюсь вб и жду месячных 😩
Елена, предполагаю, что да) полтора года планируем, но я обычно тесты до 12-13 дпо не делаю)
6 дней задержка была. Не волнуйтесь, милая, при таких значениях это скорее всего бхб, скоро упадет совсем и придут месячные)
У меня неделю падал и потом месячные пошли
Ekaterina, ох, а то я тут очень сильно переживаю 😬, благодарю за ответ 🙏🏻
вы искали причину бхб?
Елена, искала, предположительно связано с гв и низким прогестероном из-за этого (короткая вторая фаза на это указывала)