Войти

Все еще нет М

Мама девочки (9 лет) Яя

Максимальная задержка при бхб у меня была - 10 дней.

0
31.07.2023
Екатеринбург

Дина, благодарю за ответ 🙏🏻

буду ждать , вы искали причину бхб?

0
31.07.2023
Мама девочки (9 лет) Яя

Елена, причину искала, но не нашла. Врач предполагает, что причина - анемия. Супер-низкие показатели ферритина. Поэтому 3 бхб было подряд. После 5 месяцев приема железа и кучи других витаминов - вот уже почти 10 недель🤞🏻 я не знаю, связано это или просто так совпало.

0
31.07.2023
Екатеринбург

Дина, ох, и у меня 3 бхб за этот год , уже страшно и руки опускаются😞

ваша история - как бальзам 😍, а что за железо вы пили? И какой у вас был ферритин?
у меня он тоже чуток низкий - 34 вот думаю напросится на капельницы 😀, но я пью железо - Тетралаб доступное железо хелат 165мг

0
31.07.2023
Мама девочки (9 лет) Яя

Елена, ферритин был 9. Пила хема-плекс 85 мг/ по 2 капсулы в день 5 мес. Заказывала на айхерб.

0
31.07.2023
Екатеринбург

Дина, ой, у меня свекровь их пьет , там вообще хороший состав)

0
31.07.2023
Мама мальчика (1 год) Братислава

О, я с вами! У меня в пятницу был хгч 158, сегодня 45. Тоже очень боюсь вб и жду месячных 😩

0
31.07.2023
Екатеринбург

Светлана, все будет хорошо 🤞

у вас первая бхб?

0
31.07.2023
Мама мальчика (1 год) Братислава

Елена, предполагаю, что да) полтора года планируем, но я обычно тесты до 12-13 дпо не делаю)

0
31.07.2023
Екатеринбург

Светлана, мне кажется тоже пора заканчивать тесты делать до задержки , иначе ку-ку уже едет 😀

0
31.07.2023
Мама мальчика (1 год) Братислава

Елена, да это точно 😁

0
31.07.2023
Ульяновск

6 дней задержка была. Не волнуйтесь, милая, при таких значениях это скорее всего бхб, скоро упадет совсем и придут месячные)

0
31.07.2023
Екатеринбург

Лекси, я так жду , как никогда 😀

вы искали причину бхб?

0
31.07.2023
Ульяновск

Елена, у меня такое было только 1 раз, не искала)

0
31.07.2023
Екатеринбург

Лекси, это отлично 🙏🏻

0
31.07.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

У меня неделю падал и потом месячные пошли

0
31.07.2023
Екатеринбург

наташа, ох, буду ждать 🙏🏻

у вас как дела?)

0
31.07.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Елена, та пока никак

Бхб в мае был, в после этого тоже пролеты(

0
01.08.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 3 месяца) Москва

Ждала почти 3 недели..

0
31.07.2023
Екатеринбург

Ekaterina, ох, а то я тут очень сильно переживаю 😬, благодарю за ответ 🙏🏻

вы искали причину бхб?

0
31.07.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 3 месяца) Москва

Елена, искала, предположительно связано с гв и низким прогестероном из-за этого (короткая вторая фаза на это указывала)

0
31.07.2023
Температура тела 37,4 Решила делиться тут своими ощущениями.

Похожие записи