Войти

Решила делиться тут своими ощущениями.

Мама девочки (2 года) Казань

Я как никак очень понимаю вас очень, пережила дважды

Я знаю, что никакие слова вас не утешат, но прижмите мои соболезнования, хочется просто сейчас вас обнять. Не падайте духом, у вас обязательно все получится, верьте

У вас есть ещё дочка, это самое главное и будут ещё здоровые детишки

0
31.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Мне бесконечно жаль😢😢😢

Соболезную...

Прям нет слов

0
31.07.2023
Челябинск

Катюнечка Солнышко, так бывает к сожалению 😥

0
31.07.2023
планирую беременность Тюмень

Я недавно Вас вспоминала, как радовались тесту, а сейчас наткнулась на ваше сообщение,, прям нет слов. Мне очень жаль, примите соболезнования 😟

0
31.07.2023
Челябинск

Лидия, спасибо🙏💕

0
31.07.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Примите соболезнования и крепитесь ,все обязательно получится в следующий раз🙏Бог в помощь

0
31.07.2023
Челябинск

Molly, спасибо🙏💕

0
31.07.2023
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

Держитесь, правильно что поедете к доченьке, она ваш ангел, поможет пережить вам эту беду…

0
31.07.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Сочи

Вам же дали только первую таблетку мефипристона сегодня?

0
31.07.2023
планирую беременность Воронеж

Очень очень жаль ((( держитесь!

0
31.07.2023
Все еще нет М 6 дпо, про тянущий живот

Похожие записи