Т.к назначили дневной стационар, пошла в 14.00 в больницу. Ждала врача, минут 20. Потом сказали что будут смотреть на кресле. Посмотрели. Кровило, и матка типа опустилась. Дали таблетку выпила 14:45(-+) сейчас 20.06 хожу брожу, поела часа через два. Болит желудок. И больше ничего, глухо как в танке. Вот честно, не помню разговор с врачем, сидели минут 10-15 с ней, разговаривали. А я не помню нихрена из разговора. Единственное что запомнила, что завтра 9:30 на УЗИ, и в четверг говорит посмотрим в четверг делать вакуум или нет🤦♀️ Я уже так настроилась, что все выйдет сегодня. Пока муж дома, в 5 утра уезжать на вахту, на две недели. Плачет. Сердце сжимается, но я держусь. И боюсь остаться одна. Как все закончится поеду в Крым, к маме. Там доченька, отдохну, нужна перезагрузка. И заберу её домой, готовится к школе. Такие дела. В общем я в ожидании 🤞😥😥😥
Мама девочки (2 года)
Казань
Я как никак очень понимаю вас очень, пережила дважды
Я знаю, что никакие слова вас не утешат, но прижмите мои соболезнования, хочется просто сейчас вас обнять. Не падайте духом, у вас обязательно все получится, верьте
У вас есть ещё дочка, это самое главное и будут ещё здоровые детишки
0
31.07.2023
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 20 лет)
Донецк
Мне бесконечно жаль😢😢😢
Соболезную...
Прям нет слов
0
31.07.2023
Ответить
планирую беременность
Тюмень
Я недавно Вас вспоминала, как радовались тесту, а сейчас наткнулась на ваше сообщение,, прям нет слов. Мне очень жаль, примите соболезнования 😟
0
31.07.2023
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года)
Лос-Анджелес
Примите соболезнования и крепитесь ,все обязательно получится в следующий раз🙏Бог в помощь
0
31.07.2023
Ответить
Мама двоих (2 года, 3 года)
Москва
Держитесь, правильно что поедете к доченьке, она ваш ангел, поможет пережить вам эту беду…
0
31.07.2023
Ответить
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Сочи
Вам же дали только первую таблетку мефипристона сегодня?
0
31.07.2023
Ответить