Только сегодня порадовалась, что ничего не чувствую (лучший признак успешного цикла), как начал тянуть живот. Убеждала себя пол дня, что я накручиваю - нет, реально тянет. Ноет прям. Ну блин, ну как так-то. Порадуйте историями беременности, которые так начинались, что ли))
Ну и грудь включилась, но она не болит. Просто чуть увеличилась и покалывает. Но это норма второй фазы, наверное. Уже не помню как это, первый цикл без гв))