Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

Медикаментозный аборт все ли нормально

Мама девочки (6 лет) Туапсе

Обязательно сходите завтра. Температуры быть не должно. У меня сегодня 4й день после приема вторых таблеток. Боли, вздудите, тянущие боли в пояснице были только в день приема вторых таблеток когда все началось. На след день все стихло и сейчас просто как месячные средней обильности, но сгустки еще выходят.

0
31.07.2023
планирую беременность Иркутск
Комментарий удален
0
01.08.2023
Мама девочки (6 лет) Туапсе
Комментарий удален
0
01.08.2023
планирую беременность Иркутск
Комментарий удален
0
01.08.2023
Мама девочки (6 лет) Туапсе
Комментарий удален
0
01.08.2023
Мама девочки (5 лет) Тула

Идите раньше, и на осмотр, и на узи.
Я до планового не доходила, тк на скорой через неделю после ма увезли в больницу. Температура под 40 и боли в животе, отдающие в задний проход. Воспаление придатков. Оказалось, что кусок хориона застрял в цервикальном канале и начал гнить, так воспаление и пошло по восходящей. 10 дней в стационаре капали, так себе приключение.

0
31.07.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Сочи

Аннушка, да мне кажется тоже отдаёт туда. Спасибо за ваш опыт

0
31.07.2023
Мама девочки (5 лет) Тула

Настя , пусть у вас такого опыта не будет )

0
31.07.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Сочи

Аннушка, надеюсь, что это просто тревожность и мне кажется все)

0
31.07.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Из меня неделю выходила всякая херня.. по другому не назвать, кровь была тягучая , ощущение будто застряло что-то, неприятно было, болей как таковых тоже не было.

Меня потом мазало месяц, думала будет вакуум, но пя вышло и все остальное тоже. Убрала док вручную небольшой сгусток и мазня прошла.

Следите за цветом, запахом , что гноя и тд не было и ждите узи, думаю всё хорошо.

Скорейшего восстановления.

0
31.07.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Leto, но если узи ещё не делали то лучше сделать завтра и 10 августа

0
31.07.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Сочи

Leto, спасибо большое. Да, после мероприятия ещё не было узи. Для успокоения попрошу сделать.

0
31.07.2023
Мама девочки (2 года) Москва

А вам УЗИ после вторых таблеток не делали? Мне просто сделали на следующий день и сказали,что все норм. Это меня успокоило. А так у меня кровило дней 7-10, на 10 день куча сгустков вышло, но температуры , тошноты не было.

Лучше сходите к доктору и может сделать УЗИ пораньше, чтобы вам спокойнее было

0
31.07.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Сочи

Татьяна, я далеко от клиники живу, поэтому не делали. Думаю, что завтра посмотрим, чтобы не переживать. Спасибо!

0
31.07.2023
планирую беременность Иркутск
Комментарий удален
0
01.08.2023
Иркутск
Комментарий удален
0
02.08.2023
Иркутск
Комментарий удален
0
02.08.2023
6 дпо, про тянущий живот Всем, кто переживает ЗБ, всем кто до сих пор не дождался

Похожие записи