Девушки, подскажите хорошие комплексы витаминов при планировании беременности🙏🏽
буду благодарна 🤲🏽
Девушки, подскажите хорошие комплексы витаминов при планировании беременности🙏🏽
буду благодарна 🤲🏽
Сдайте анализы: витамин Д, железо, ферритин, В12. Это самые основные. А принимать лучше не комплексом, а отдельно. Я пью аквадетрим (витамин Д, капельки лучше всего усваиваются), йодомарин 200, омегу 3 Солгар, иноферт 2 саше в день (так как у меня Спкя, туда и фолька входит). Ферритин подняла мальтофером, В12 был дефицит- уколы проставляла, витамин Д тоже курсом по 7500 капель назначали.
мне репродуктолог выписал наталбен
доп:
-вит д
- ангиовит (на мне он лучше работает чем дорогой солгаровский метофалин)
Я сдала анализы и пью :
витамин д
железо
фольку
магний и витамин с
Комплексы - это всегда нехорошее. Лучше сдать анализы на дефициты и принимать раздельно те витамины, которые в дефиците.
Фемибион 1. Витрум прентал по составу лучше, но мне не зашел, кажется что не работает после фемибиона. Вне приема комплекса фолиевая, омега, йодмарин. Муж пьет superum
В данный момент второй цикл пью Прегнотон, по совету своего гинеколога. А так лучше сдавать на дефициты и смотреть чего именно не хватает.
Я пью порошки витажиналь инозит. Витамин д3 2000 и фолат от солгара
Фемибион 1 пью с марта. Планировать начали в августе, беременность с первого цикла.
я пила прегнотон
муж- сперотон
вместе пили -синергин