Розовые выделения за пару дней до месячных это норма? Или в норме коричневая мазня? И должны ли болеть яичники в период месячных?
Мама троих (1 год, 14 лет, 22 года), планирую беременность
Ханты-Мансийск
Розовые выделения за пару дней до месячных это норма? Или в норме коричневая мазня? И должны ли болеть яичники в период месячных?