Войти
планирую беременность Москва

Беременность

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Мурманск

Токсикоз уже начался? Скоро живот опустится-значит пора рожать! Следите за этим внимательно!

0
23.08.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Бусинка, вы сделали мой вечер😃

0
23.08.2023
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород

Все нормально у вас?

Вы уже до фанатизма дошли с беременностью. Смысл вы ходите по врачам, сдаёте анализы, если сами себе ставите диагноз беременность 10 неделя??

Да и сюда не было смысла писать. Вам бы лучше к психологу, беременность у вас только в голове.

0
23.08.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

У вас ложная беременность. Психологическая

0
23.08.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Как вы себе представляете: 10 недель, на узи ничего-ребенок куда делся? Погулять вышел?) Да и при хгч нулевом, эндометрий вообще не беременный-4мм всего

0
23.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

хгч 0, тесты отрицательные, на узи чисто, но беременность 10 недель, спасибо, поржала. Вам лет сколько 15🤣🤣🤣ой не могу, откуда вы такие берётесь?!

0
23.08.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Чтобы вы понимали с 7 недель уже сердечко слышно. Не заметить трудно. А тесты молчат только при проблемах с почками. Они у вас есть?

0
23.08.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Мария, почки?😅

0
24.08.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

elena, да капец туплю 😅 потом перечитала про ХГЧ ноль, но уже не стала исправлять 🙈

0
24.08.2023
Мама девочки (1 год) Магнитогорск

Это какие то бабкины рассказы. Типо никто ничего не видел, месячные были, тесты не показывали, а беременность была. Нееет такого не бывает. Задержка, тесты полосатые , положительный хгч, узи и т.д. все только так и никак по другому. Чудес не бывает.

0
23.08.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

Лет 40 назад так и гадали, есть или нет, ощупывая живот. Сейчас не выявить беременность нереально. А вот выпирающий живот и набухшая грудь даже у мужиков бывает если гормоны шалят.

0
23.08.2023
планирую беременность Саратов

Это уже, простите, навязчивые идеи и мысли. Остановитесь.

Хгч 0, тесты отриц, УЗИ не берем.эндометрий, поверьте, тонкий для Б.

Не беременны вы.

Выпирающий живот - это ваш кишечник. Или больная уже голова, в этом плане. Грудь может налиться во 2 фазе у цикла. И это норм.

0
23.08.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Вам сколько лет, что вы пишете такую ересь?

0
23.08.2023
Бийск

Вот что значит невозможность отпустить ситуацию - вопреки всему, беременна и всё тут😁😁😁 ну ждите 9 месяцев, если из вас ничего не вылезет, то вероятно, попозже, раз такое начало, не как у всех)

0
24.08.2023
Москва

Сколько вам лет? 👀

0
23.08.2023
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

VIshenkA, мне кажется, что девушка-подросток, переживающая, не беременна ли она от одноклассника)

Взрослая женщина такой фигней страдать не будет

0
23.08.2023
Москва

Анастасия, хгч то додумалась сдать, узи и тест сделать. Пишет не как подросток. Если интернетом умеет пользоваться, то и про 10 недель откуда-то информацию взяла 😏.

0
23.08.2023
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

VIshenkA, ну в том и беда, интернетом пользоваться научилась, а анализировать информацию - пока нет) Это у подростков в ходу вопросы из разряда "он погладил свой член, потом полапал меня за грудь, могу ли я забеременеть" или "он кончил мне в рот, есть ли риск залететь"

0
24.08.2023
Краснодар

Как могут на 10 й недели не увидеть на узи?! Такого быть не может.

+ Хгч 0 . Тут беременности быть не может .

0
23.08.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск

Что за бред🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ почему сразу 40 неделю не предположить в таком случае?!

0
23.08.2023
Мама троих (19 лет, 18 лет, 2 года) Челябинск

Зачем узи и хгч, когда уже можно и нужно на учёт встать на вашем сроке. На скрининг пора записываться. Кстати, на 10 неделе ничего выпирать не будет

0
23.08.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Киев

Может Вам к психиатру?!

0
23.08.2023
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижний Тагил

У вас исключена беременность! Вы считаете на узи не заметили плод ????

0
23.08.2023
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

На десятой неделе там уже не просто эндометрий беременный был бы, а плацента и шевелящийся зародыш на узи, так что вы точно НЕ беременны.

0
24.08.2023
Мама мальчика (3 года) Нижнекамск

На прошлой неделе беременность бы уже увидели на узи, по вашим подсчетам было бы 8-9 недель, а это уже сердцебиение +, так что вы, скорее всего, не беременны

0
23.08.2023
планирую беременность Москва

Хгч ноль - это отсутствие беременности, к сожалению.

0
23.08.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Ну это точно признаки двойни😃

0
24.08.2023
Хабаровск

Вы не беременны

0
23.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Это шутка такая?

0
23.08.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

🤣🤣🤣🤣

0
23.08.2023
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Жесть 😂

0
23.08.2023
Вопрос про цикл Овуляция и тест

Похожие записи