Всем привет! Пост для тех, кто следит за моей историей с плохим приростом ХГЧ в начале Б.
Стою на учёте в платном центре. В пакет входило одно простое узи в первом триместре. Я решила не упускать шанс и перед скринингом успокоить себя. В последнее время часто тянуло живот и спину, переживала из-за этого.
Но к моему большому счастью всё хорошо! И что самое главное - потихоньку уходит отставание. В 11,4 недель плод соответствует 11,2 недель. На узи был оочень активный))) Машет и руками, и ногами)
В общем переживания немного отступили, жду 1 скрининг 6 сентября🙏