Войти

Вторая слабая полосочка до задержки

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Уфа

Это ледичек, они часто такие реагенты выдают, советую сделать другой фирмы тест

эвик например

0
29.08.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Виктория, но полоска хорошая такая, на реагент не похоже

0
29.08.2023

Виктория, эвик вчера показал призрак

0
29.08.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Анастасия Седельникова, ну тогда тихонечко поздравляю, ярчайте)

0
29.08.2023

Виктория, спасибо😊

0
29.08.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Ледичек- говно. Тем более за неделю до мес. Это 7дпо)

0
29.08.2023

Грозовой фронт, у меня по календарю 9 дпо написано

0
29.08.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Анастасия Седельникова, тогда до мес 5 дней, или у вас 16 дней 2 фаза?

0
29.08.2023

Грозовой фронт, у меня нерегулярный цикл

0
29.08.2023
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Очень даже не слабая полоска за 7 дней до М!!! Это крутая полоска!!! )))) Ярчайте!

0
29.08.2023

Ane4ka, спасибо большое)) надеемся что поярчаем

0
29.08.2023
Мама девочки (2 года) Павлодар

Ну вообще такая красивая полосочка, не похожа на реагент, розовая, но может быть Вам ещё другим тестом проверить, другой марки например или на ХГЧ сдать. Наверное у Вас ранняя овуляция была. В любом случае желаю чтобы это были Ваши полоски🤞

0
29.08.2023

Валентина, хгч не могу сдать так как живу в деревне, послезавтра другой фирмы сделаю

0
29.08.2023
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Владимир

Хорошая полоска ,пускай это будет оно,но лучше переделайте другой фирмы ,леди чек очень сильно врёт,он мне таких хорошие полоски рисовал ,а беременности не было.Удачи вам!

0
29.08.2023

Танюша, эвик вчера призрак показал

0
29.08.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Мне ледичек тоже рано показал . За 5 дней хорошую полоску прям , думаю что показал бы если раньше сделала )

0
29.08.2023
Барнаул

Отличная полосочка😍попробуйте хгч сдать

0
29.08.2023

Гость11, спасибо🥰

0
29.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Вау! Прекрасная полоска!! Поздравляю!!

0
29.08.2023

Marishka, спасибо!

0
29.08.2023
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Ванкувер

Сколько дней прошло ПО? Слабо, но видно 🥰

0
29.08.2023

Елена, сегодня 9 дпо вроде, нерегулярный цикл

0
29.08.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Для леди чек это полосища))

0
29.08.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Краснодар

Оооочень похоже)

0
29.08.2023
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Анталия

Поздравляю!

0
29.08.2023

Алена, спасибо🙈

0
29.08.2023
Мама девочки (5 месяцев) Безье

Конечно 😍

0
29.08.2023
Беременность с презервативами Hema-plex железо

Похожие записи