Девочки, доброго времени суток всем. У меня такой вопрос: подскажите пожалуйста, кто-нибудь пил из Вас на этапе планирования, и в первый триместр, hema plex, для поднятия феррит на, который у меня 14. Поделитесь пожалуйста опытом
Лучший ответ
Анастасия Кам, спасибо большое за ответ, скажите пожалуйста, в первом триместре пили?
Анастасия Кам, прям от души спасибо, Вы меня успокоили, значит буду смело пить
Вероника , да не за что, пейте смело,не волнуйтесь)))
Пила Hema Plex Softgels (капсулы в баночках) по 2 капсулы в день. За 2 месяца приема ферритин вырос с 20 до 65. Считаю это победой🎉 До этого препарата пила десятки разных других и ничего не помогало((
у свекрови тоже был низкий ферритин - 2🤦🏻♀️ у неё за месяц применения вырос до 20
Виктория , ого с двух подняли😲 скажите пожалуйста, в первом триместре пили?
Пила этот препарат! Тоже что только не пробовала. Именно он поднял ферритин до 66) отличный 👍
Елена, спасибо большое за информацию, скажите пожалуйста, в первом триместре пили?
Вероника , я пила именно капсулы 💊, но мне кстати советовали их в таблетках (блистер) Принимала в планировании беременности. Но, моя гинеколог и в беременность их назначает.
Елена, спасибо большое, я теперь с уверенностью и спокойствием начну их, мне нужно было услышать, что пили, и все хорошо. Спасибо огромное, за отклик 🙏🏻🌷
Я его пила и до беременности, и всю беременность курсами, и на ГВ сейчас пью.
Морская, спасибо большое за информацию, скажите пожалуйста, Вы курсами пьете, или на постоянное основе?
Пила до беременности и после ГВ - поднимал хорошо (в таблетках коричневых).
в беременность не рискнула, там помимо железа такой состав неоднозначный с конскими дозами некоторых составляющих…
Добрый вечер. Планируем малыша, но врач назначил хема плекс. Подскажите, он не подавляет овуляцию? Можно с ним беременеть?
Пила и в беременность и уже будучи на ГВ .