Эко клиника источник
Ходила в клинике Источник проконсультироваться насчёт эко.
Репродуктолог Агнаева.
Сказали квот на этот год уже нет, буду собирать анализы пока.
Также она предложила попробовать искусственную инсеминацию, но процедура дорогая, думаю делать или нет.
У меня бесплодие 2 года неясного генеза.
Санкт-Петербург
Я тоже в источнике была месяц назад у аланы Олеговны.
по телефону сказали есть квоты приходите, пришла со всеми документами , а мне говорят квоты есть, но не про вашу честь. Начали объяснять что у вас будет длинный протокол из за амг высокого (11) с уходом в Крио, а на такие протоколы у нас нет квот. Есть места только с переносом сразу после стимуляции. Странно Гугл и другие клиники говорят что очередь одна и на длинные и на короткие протоколы.
Алана Олеговна предложила мне конечно же платный протокол, мол в нем сможет подобрать другие препараты чтобы у меня не выросла куча фоликов и избежать сгя.
завтра пойду ещё раз на консультацию, тк мне говорили что в сентября возможно доп финансирование и новые места :)
0
11.09.2023
Ответить
планирую беременность
Таллинн
Настя , добрый день! Вы сейчас так же у Аланы Олеговны? Планирую записаться к ней на приём, ищу отзывы)
0
16.02.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Кася, добрый день! Нет, делала в эмбрилайф у казанцева
но пока безуспешно , пролёт без имплантации в крио на згт
а Алана Олеговна вроде уводилась из источника
0
16.02.2024
Ответить
планирую беременность
Таллинн
Настя , а она в Международном центре репродуктивной медицины принимает, я думала туда к ней записаться. Удачи вам!
0
16.02.2024
Ответить
Мама девочки (2 года), беременна, 37 неделя
Санкт-Петербург
Мы сделали и я не очень довольна, и отдали по факту намного больше чем 25 тыс в прайсе. Мне узи только раз 5 делали, каждый раз по 2500, да и сложилось впечатление что врач сама не очень верит что эта процедура поможет, сразу говорит что "в первый раз попробуем без стимуляции", короче настраивает еще на кучу повторений!
0
16.10.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), беременна, 37 неделя
Санкт-Петербург
тоже в источнике делали
0
16.10.2023
Ответить
Москва
Я делала ЭКО в Питере в Ава Петер и рожала в их роддоме Скандинавия, очень довольна. Они берут на ЭКО иногородних по ОМС и очередей нет, условия там хорошие. Рекомендую рассмотреть этот вариант
0
05.09.2023
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Вологда
Маргарита, добрый вечер. А у какого репродуктолога вы были?
0
30.10.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
А в другие клиники обращались ? Тоже нет квот ?
0
02.09.2023
Ответить