Привет! Чьи мужья были на приеме у Москвичева Д.В., как впечатление? У нас мужской фактор Олиготератозооспермия ( количество 9млн в 1мл, морфология 3%, фрагментация 10%).
Nat, вопрос в тексте) Как впечатление?
Екатерина, да нормальное. Мы с бесплодием к нему попали когда уже на эко собрались. Заключение сразу не дал, на лечение отправил)
Много о нём слышала, посоветовали его кстати в перинатальном центре мне.
Nat, а у вас какая проблема?
У нас количество+морфология, 2 года общего планирования, 7 месяцев назад произошла и замерла беременность😢 Интересно, отправит на лечение или на ЭКО…
Екатерина, у нас морфология 2, и активномалоподвижных. Сказал с такими показателями беременниют сами. Хотя почти 10 лет и ничего. В итоге лечение прошёл, повторно стал СГ, я поверила всё что можно, но я к эко уже собирала анализы. Трубы проверить сказал. Проверили, проходимы. И после этого только дал заключение на эко.
Диагноз как у вас был, только не 9, а 4 млн, лечились у другого андролога, не опускайте руки