Войти
планирую беременность Москва

Москвичев Дмитрий Викторович

Москва

Мой был. А какой именно вопрос?

0
03.09.2023
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 40 неделя Москва

Nat, вопрос в тексте) Как впечатление?

0
03.09.2023
Москва

Екатерина, да нормальное. Мы с бесплодием к нему попали когда уже на эко собрались. Заключение сразу не дал, на лечение отправил)

Много о нём слышала, посоветовали его кстати в перинатальном центре мне.

0
03.09.2023
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 40 неделя Москва

Nat, а у вас какая проблема?
У нас количество+морфология, 2 года общего планирования, 7 месяцев назад произошла и замерла беременность😢 Интересно, отправит на лечение или на ЭКО…

0
03.09.2023
Москва

Екатерина, у нас морфология 2, и активномалоподвижных. Сказал с такими показателями беременниют сами. Хотя почти 10 лет и ничего. В итоге лечение прошёл, повторно стал СГ, я поверила всё что можно, но я к эко уже собирала анализы. Трубы проверить сказал. Проверили, проходимы. И после этого только дал заключение на эко.

0
04.09.2023

Диагноз как у вас был, только не 9, а 4 млн, лечились у другого андролога, не опускайте руки

0
03.09.2023
Полип при ЭКО Есть смысл или нет? Польза или вред?

Похожие записи