УЗИ ПОСЛЕ СТИМУЛЯЦИИ

Смотря чем стимулируете, в какой дозировке и какой ваш естественный цикл. Это всё врач смотрит и назначает даты УЗИ. Обычно первое УЗИ перед началом стимуляции, а потом на 10-12 дц, чтоб посмотреть есть ли ДФ. После уже по ситуации
18.09.2023
Светлана, спасибо! Цикл 30-32 дней, есть своя овуляция, стимулирование из-за качество яйцеклеток . Стимулирования Фемара 2,5мг, это аналог на летрозол.
18.09.2023
Хожу каждые 2 дня, не вижу смысла ежедневно)
18.09.2023
Аленка, врач мне назначил на 12ый день узи. То есть на след.неделе.
18.09.2023
Вообще на стимуляции отслеживают рост фоликула и саму овуляцию, чтобы не пропустить, да и во многих случаях укол назначают Плюс дозировку если что корректировать, как это после стимуляции узи 🫣
18.09.2023
Вам должен был рассказать ваш врач. Я пошла примерно на 16 дц и увидели желтое тело. После этого на узи пошла уже после задержки и хгч больше 2000.
18.09.2023
Malvina, сегодня третий день Стимуляции, а врач назначил на 5 дней. Уже на 6-ой день можно ли иметь ПА с мужем, или же ждать Овуляцию? у меня это первая Стимуляция поэтому спрашиваю
18.09.2023
А с какого раза вы забеременели? Чем вас стимулировали? Расскажите вашу историю, вижу у вас уже есть ребенок
18.09.2023
Maffi, забеременела с первой стимуляции,до этого не получалось полгода (не было овуляции) был СПКЯ. Стимулировали летрозолом в минимальной дозировке. Я думаю жить половой жизнью можно начинать как только перестанете пить таблетки. Ну у нас было так: когда я начала пить летрозол, то муж был ещё в командировке и приехал только на 13 дц ,тогда и был у нас па 🤷‍♂️ а на следующий день узи показало желтое тело. Короче мы попали четко в овуляцию.
19.09.2023
На какой день укол хгч 6500 выходит? Стимуляция