Войти
планирую беременность Саратов

Нужен совет

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Нижний Тагил

Можно, ничего не будет. Антибиотики - не химиотерапия)

0
18.10.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тюмень

Мне репродуктолог сказала пропускать цикл,я лечила с мужем иппп.

0
18.10.2023
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тюмень

Не нужно, у вас же не последняя яйцеклетка, не торопитесь, лучше микрофлору пока поддержите, от этого больше толку будет

0
18.10.2023
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тюмень

Мне после антибиотиков через месяц планировать разрешали.с мужем все пропивали лечился от уреаплазмы и потом беременели.а сейчас её вообще не лечат😁😁

0
18.10.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

Врачи мне кажется советуют цикл пропустить когда антибиотики принимаешь, ну лучше уточнить у своего врача

0
18.10.2023
Мама троих (14 лет, 1 год, 5 месяцев) Дубна

Смотрите в инструкции, сколько выводятся эти антибиотики. Обычно несколько дней.

0
18.10.2023
Подготовка к зачатию Прогестерон

Похожие записи