Девочки. Подскажите пожалуйста, я сейчас пропила курс антибиотиков (цефиксим, метронидазол и метромикон-нео) было воспаление. Через 6 дней будет овуляция… Можно ли уже планировать беременность??? Или стоит подождать
Лучший ответ
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Тюмень
Мне репродуктолог сказала пропускать цикл,я лечила с мужем иппп.
0
18.10.2023
Ответить
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Тюмень
Не нужно, у вас же не последняя яйцеклетка, не торопитесь, лучше микрофлору пока поддержите, от этого больше толку будет
0
18.10.2023
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет)
Тюмень
Мне после антибиотиков через месяц планировать разрешали.с мужем все пропивали лечился от уреаплазмы и потом беременели.а сейчас её вообще не лечат😁😁
0
18.10.2023
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Саратов
Врачи мне кажется советуют цикл пропустить когда антибиотики принимаешь, ну лучше уточнить у своего врача
0
18.10.2023
Ответить
Мама троих (14 лет, 1 год, 5 месяцев)
Дубна
Смотрите в инструкции, сколько выводятся эти антибиотики. Обычно несколько дней.
0
18.10.2023
Ответить
Можно, ничего не будет. Антибиотики - не химиотерапия)