Девочки привет. Скажите пожалуйста кто нибудь делал себе по руке иголкой и ниткой или кольцом?
Я давно знала эту штуку и решила сделать себе, показывают 2 мальчика и девочку. И потом все стоит. 2 мальчика уже есть. Я решилась попробовать родить 3 малыша. Вот думаю правда ли будет девочка как по руке или нет...
Я буду конечно рада любому и мальчика и девочке, главное что бы все хорошо главное здоровенький.
Ну все же мысли... Может кто то делал так, совпало?