9 лет

Гадание

Здравствуйте, моя дочь была на восьмом месяце беременности, когда зять сказал, что хочет развестись. Сказать, что мы были в шоке от его решения, не сказать ничего! И ведь жили душа в душу, любовь, уважение, мечты о будущем, и вдруг такое… Сами небеса направили меня к Фариде 89111055038. Она сразу определила, что зятя приворожили и он находится в сетях любовных иллюзий. Фарида сняла приворот с зятя, восстановила семью моей дочки, и как быстро! Когда дочка рожала, зять ни на секунду от нее не отходил и все время просил прощения! Но дочь на него не сердилась, она знала, что муж был под колдовскими чарами. А защитный талисман на семейное благополучие, который изготовила Фарида, дочь бережет как зеницу ока. Как все-таки важно вовремя обратится за помощью к специалисту! Страшно подумать, что было бы с семьей моей дочки, если бы не помощь нашей спасительницы. у нее есть страничка https://vk.com/id530240224 , но мы с ней связывались по виберу 89111055038
04.01.2020
По поводу гаданий мне бы хотелось посоветовать вам данный сайт https://magistika.com/ на котором как раз экстрасенсы и ясновидящие смогут помочь вам решить проблемы в жизни и любви. мне они этим понравились очень)
03.05.2017
Мне троих нагадали так:)мальчик-девочка-мальчик,и уже не совпало,первая доченька,второй сын:))
17.05.2015
4 года назад гадали таким способом на Рождество. Нас было 4 девицы. У первой - старший сын, младшая дочь. Иголка так и показала, сперва мальчик, потом девочка! Рожать она больше не собирается, ей 40 лет. У второй - две дочери. Иголка показала двух девочек! Но у неё новый муж, и возраст ещё позволяющий родить )))) У третьей - одна дочь. Иголка показала двух девочек! Но второй беременности так и не наступило. Сейчас моей подруге 41 год и она без мужика. Думаю, что теперь она будет ждать внуков ))))) У четвёртой (у меня) - на тот момент одна дочь. Иголка показала только одну девочку и больше никого. Но в прошлом году я родила двух мальчишек-близнецов!!! Так что я и третья подруга в это гадание не верим, а первые две ВЕРЯТ! Выбор за Вами)))))
16.05.2015
Жду! Боли в области пупка слева.