Войти

Гадание по нитке и иголке:)

//*НАТАША*//
Софья, 8 лет 2 месяца Саратов

Я не так давно узнала об этом гадании, пробовала делать себе сама, и пробовала делать мне моя коллега по работе... Показывает первого сына, а потом дочь... Но мне почти 30 лет, пока ни одного нет Может потому, что труба маточная одна?!

.

0
23.06.2016

Обязательно будут, главное не сомневаться 😉

0
14.07.2016
//*НАТАША*//
Софья, 8 лет 2 месяца Саратов

Юля,а у вас совпало?

0
14.07.2016

Нет ( наверное я просто не верила

0
14.07.2016
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Мне гадали до первой Б 2 подруги (не знакомые друг с другом), с разницей между гаданиями в 5 лет - обе нагадали одного ребенка и девочку, а у меня мальчик и сейчас жду второго малыша , тоже мальчика))).

0
12.11.2015

А то я что-то задумалась)))

0
12.11.2015
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Я тоже прям вот очень поверила, особенно, когда совпало, что гадали 2 разных человека с разницей между гаданиями и я не говорила второй, что мне гадали уже раньше так, поэтому действительно ждала девочку и верила, но оказалось, что всё совсем не совпало!

0
12.11.2015

Думаю 2 раза разные узисты не ошиблись сказав что у меня дочь:)))

0
12.11.2015
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Ну УЗИсты наверное не ошибаются, если говорят пол с уверенностью ))), если сами не уверены, то так и говорят, что не 100%..

0
12.11.2015
Хочу оставить отзыв о тарологе Алене по прошествию некоторого времени)

Обратилась в целях получения мнения со стороны, посмотреть другим взглядом на ситуацию, и что я могу сказать: детально разложила «все по полочкам», подтвердила мои предположения и дала уверенности в моем решении.

Мне удалось посмотреть на ситуацию с разных сторон и убедиться в вариантах развития событий))

Очень благодарна Алене, т.к. дала необходимый «пинок» и уверенность, уж точно не пожалела, что обратилась, потому что ты не только умеешь поддерживать и направлять, но и твои прогнозы сбывались всегда в точности, даже в тех аспектах, где я думала, что это точно не про мое будущее, но по прошествию времени все показало что так оно и складывается.

Рекомендую обращаться к Алене в телеграмм +7 921 865 6833 https://t.me/belalenatarot ;если вы хотите получить действенные рекоменцации по здоровью, предупреждению негативных событий или не знаете какое решение принять!

0
24.04.2025

Мне нагадали 2-х девочек,пока ждём одну..много у кого не совпало вообще.. Так что я не верю в такие гадания)

0
12.11.2015
Матильда
Кнопка, 20 лет 4 месяцаВоробушек, 11 лет 8 месяцевКотёнок, 9 лет Москва

Поверили?)))😂😂😂

0
19.10.2016

Скоро и проверим))

0
19.10.2016
Матильда
Кнопка, 20 лет 4 месяцаВоробушек, 11 лет 8 месяцевКотёнок, 9 лет Москва

Вы писали что ждёте пока одну,но смотрю всё таки и вторая девочка))))

0
19.10.2016

Я рожала из них только одну))мы с мужем на 100баксов поспорили на пол нашего следующего ребенка)))

0
19.10.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Я гадала не будучи ещё беременной первый раз... Всегда чётко первый мальчик, вторая девочка и все. Раз 10 гадала, все время так показывало. Потом родила дочку и вспомнила про это... Решила ещё раз погадать... Теперь всегда показывает 1-девочка, 2-мальчик, 3- девочка.... Может судьба поменялась))))))))))

0
12.11.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

А вообще у всех знакомых совпадало 100%

0
12.11.2015

Я не готова к мальчику:)))

0
12.11.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Я фанатик этого гадания😂😂😂 На работе весь отдел (76 теток) проверила!!! Все совпало! У всех! Мне гадало так несколько разных людей, и всегда один и тот же результат! Поэтому я верю очень даже! 😄

0
12.11.2015

Посмотрим что будет у меня:)

0
12.11.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Да, любопытно)

0
12.11.2015
Ольга
Ростов-на-Дону

Я гадала и моя сестра тоже использовала для гадания на беременность иголку с ниткой. Результат более, чем достоверный. А еще нам очень понравилось Рождественское гадание, когда случайному прохожему вопрос задаешь.

0
07.06.2016

У меня не совпало )

0
20.06.2016
Наталья
Ярослава, 10 лет 7 месяцев Гомель

У меня маятником раскачивалось два раза,на третий раз по кругу) но мы- то девочку ждем. Очень надеюсь, что три УЗИ не ошиблись в определении пола) я не готова к мальчику) ))) Надо перегадать.) )))

0
12.11.2015

Вот и я не готова к мальчику:).

0
12.11.2015

По этому гаданию первые дети совпали, а сейчас должна быть девочка, но по УЗИ у нас мальчик.

0
13.11.2015
Комментарий удален
0
27.06.2024
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

Я гадала, показала первого мальчика (есть уже сын) вторую девочку, дальше останлвилсь. По узи пока не увидели, жду 2 декабря. Гадала на муже, типа проверяла :) у него над ладошкой показало 2 мальчика, у него есть еще сын от первого брака и девочку. Себе гадала по ладошке и над животом. Вот теперь жду узи, проверить, барышня ли там у меня

0
12.11.2015

Ооо у меня на работе девочка нагадала что у меня второй мальчик 100% и ниточка в её руках не ошибается.прям настаивает,но у нас вторая девочка и я ей пока не говорю ещё раз скажут на узи и потом посоветую той девочке сжечь свою ниточку а то прям мальчик мальчик у меня.нельзя быть так уверенным

0
12.11.2015
Анна
Москва
Всем привет! Кто может поделиться своим опытом? Напиши мне на сайт (gadaniia-na-beremennost.ru) как вы гадали, очень поможет. Просто не очень хочется копировать с вашего сайта. Заранее спасибо.
0
20.05.2016

У меня у всех родственников совпало , Даже у бабушки у которой 8 детей один за одним правильно показало! Себе гадала девочка, потом мальчик и все! У мужа так же! Девочка есть, сейчас беременна, вот проверим, будет ли мальчик)))

0
12.11.2015
anyami
Ева, 10 лет 1 месяц Ступино

гадала так, при чем раз 5 или 6 подряд - всегда девочка, но я не уверена, что у меня будет столько детей.....))))))) Это просто гадание) ничего большего

0
12.11.2015

Гадала,все совпало.Сейчас мальчик должен быть,скоро узи проверим)))Вобще 6-рых показывает.

0
12.11.2015

гадала, правда не с иголкой, а с обручальным кольцом - совпало ))

0
12.11.2015
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук

ага, гадали))) двое)) девочка и мальчик)))

0
12.11.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва

Я гадала, не совпало. )

0
12.11.2015

Значит все таки это чисто совпадение:)

0
12.11.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

У меня совпало)

0
12.11.2015
ой,кошмарикиии😃😃😃 Провидица... или когда покупать розовые вещички?)))

Похожие записи